Перейти к содержанию

Программер

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Программер

  1. Как отучить sendmail от привычки заменять имена доменов на localhost.localdomain. Необходимо, что бы он передавал в Cyrus то, что есть на самом деле.
  2. Переинсталяция конечно выход. Глючит в консоли. Например при входе нельзя работать backspace. Также нельзя работать этой клавишей при make menuconfig в текстовых полях - просто ничего не происходит
  3. Программер

    Клава

    Есть ASPLinux 9.2 В определенный момент стало глючить переключение раскладок. Я тогда выставил настройки в "Системные параменты\Клавиатура". После этого переключение ушло на два шифта - но это не беда. А вот в консоли пошли не очень приятые вещи, например периодически не работает бекспейс (например при логине, пишет ^H вместо стирания символа). При пересборке ядра из консоли становтся невозможно убрать лишний символ в текстовых вопросах (make menuconfig). Как это можно исправить (вернуть к начальному состоянию, как после установки)
  4. поднял Cyrus с авторизацией auxprop (sasldb2). При выключенной настройке virtdomains - все работает. Включил - не могу авторизоваться в cyradm. Добавил defaultdomain: localhost.localdomain Есть строчка admins: cyrus root Логинюсь как root. Что я сделал не так, что не проходит авторизация?
×
×
  • Создать...