Перейти к содержанию

Ekso

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Ekso

  1. Добр..(ый,ое,ой) утро,день,вечер,ночи. У меня появилась проблема. Т.к. я живу в районе, где нету телефонной линии или обычной локалки (далеко от города), то в интернет выхожу при помощи компании ОТИК через спутник, а запрос отправляю через сотовый GPRS по VPN. Мобила у меня Nokia 6230 а коннекчусь к компу черех Bluetooth Tekrum TM-302. Как Вы понимаете под MuzDie проблем никаких нет, но под линукс...! а. Я никогда подобного не ставил и поэтому незнаю как. б. Нет дров. На сайте производителей обеих вышеназваных компаний дров нет тоже. 1. Где можно найти доки? 2. Где можно найти дрова под это дело? 3. Может кто сталкивался с подобными проблемами?
  2. Ekso

    Привет!

    Господин vpk! В важем предложении и заключается суть моего вопроса! В ряды "Линуксофидлв" - так нас назвали во флейме я вернулся недавно, хотя и раньше особым знатакомего не был(о чем сейчас жалею). И может быть Вы сможете расставить все по свим местам. Я не раз спрашивал об этом на форуме, скажите какой дистрибутив по Вашему мнению является хорошим и почему?
  3. Ekso

    Java - сотовый

    А ктонибудь шарит где можно достать доки по програмированию под сотовый?
  4. Господа. Понял все на счет линукса, а как же с FreeBSD? Что с ним, что без него одинаково?
  5. Я тут полапатил материала из разных источников и думаю, что хочу поставить себе либо Debian либо BSD. Но вот смущает меня вопрос о том, что не весь софт предназначенный для Линукса работает под BSD. Я что-то не могу понять, а как определить какой работает? Например помимо CAD и 3D прог мне обходимы разные мат. программы. Под виндой я использую MATHEMATIKA 4.0. На сайте производителя написано, что она установится под: Linux (64-bit optimized) Red Hat Enterprise Linux 3 x86 (64 bit) Red Hat Enterprise Linux 2.1, 3 Itanium 2 Linux (32-bit) Red Hat Linux 9.0 Pentium II or compatible Red Hat Enterprise Linux 3 Pentium II or compatible Red Hat Fedora Core 2 Pentium II or compatible А как же все остальное?
  6. Господа! Хватиит хаять окна, что они долго и плохо думают. Посмотрите на это с другой стороны. МОЖЕТ ИМЕННО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ОНИ ДУМАЮТ И ЗАБОТЯТСЯ О ВАС !!!!!
  7. Уважаемы FireBird! Данное письмо является моим желанием отблагодарить Вас за оказанную помощь. Надеюсь что она окажется действительно незаменимой!!!! Большое СПАСИБО! С Уважением Ekso! У меня в правой руке дистриб с FreeBSD 5.0 в левой RedHat 9.0. Как вы думаете что лучше ставить и почему? О том, что лучший Линукс-Линукс созданный своими руками я знаю! И всеже?
  8. Да и еще Лукас Мастера Йоду вроде на чем-то по Линуксом рисовал!!!??? Где можно достать это че-то???
  9. Ekso

    Free BSD

    Года два назад немного сидел под RedHat. Сейчас хочу поставить FreeBSD 5.0. Что лучше и в чем глобальные различия? Весь ли софт совместим между разными Linux??? Или есть что-то еще лучше? Пересмотрел кучу инфы в нете только запутался!!!
×
×
  • Создать...