Перейти к содержанию

koi1

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Н. Новгород

Достижения koi1

  1. koi1

    Гемор with мопед

    Скачал я дрова для мопеда, всё установил, настроил. Тока одна проблема: при попытке подключение модем издаёт звук, а номер не набирает. Мопед D-Link
  2. koi1

    Help Me :)

    Попробуй обьединить! На своей машине в скриптах сделай расчёт времени обработки скриптов и сравнивай его.
  3. Меня не так поняли значит. Обьясняю подробней. У меня видюха Радеон стоит, а в конфигурации прописана Веса. Я решил сменить её на Радеон, мне сказали надо перезагрузиться. После перезагрузки вылазиет голая Линукс, т.е. без графического интерфеса, а одна консоль. Просит меня ввести логин, я ввёл. Потом ввёл startx, а там не выплюнулась ошибка, мол устройство твоё Радеон не обнаружено. Я лог просмотрел там ничего полезного нету. В Linuxcinf тоже ничего не нашёл. Я так понимаю мне надо файл конфигурации X'а подправить? А вот как это сделать я себе не представляю. Подскажите!
  4. У меня стоит 9.0. Я тут стал видюху настраивать, а потом перезагрузился, а у меня вместо приветствия и выбора графического интерфейса - консоль на весь экран, и запустить графический интерфейс невозможно, помогите пожалуста!
  5. Всё, исправил. Я просто g++ установил и всё! Пасибо за помощь, хотя она и не понадобилась, зато буду знать как вопросы задавать.
  6. koi1

    G++

    Чем отличается G++ от GCC? А то у меня прога не хочет устанавливаться!
  7. checking whether the C compiler (gcc ) works... yes checking whether the C compiler (gcc ) is a cross-compiler... no checking whether we are using GNU C... yes checking whether gcc accepts -g... yes checking for c++... no checking for g++... no checking for gcc... gcc checking whether the C++ compiler (gcc ) works... no configure: error: installation or configuration problem: C++ compiler cannot create executables.
  8. koi1

    Установка прог

    При установки программы, конфигуратор кричит, что у меня нет компилятора, хотя он у меня стоит и все остальные проги нормально компилируются!
  9. koi1

    Инет

    Помогите настроить инет в Линуксе. Мандрейк 9, мопед Луцент. Граф. интерфейс - КДЕ 3. Всё пробовал, никак не получается, охота в Лунксе в инете посидеть, хотя какая разница...
×
×
  • Создать...