Перейти к содержанию

Alexandr B Yatsenko

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Alexandr B Yatsenko

  1. А можно реализацию увидить где-то... А то я совсем уж новичек в линухе.. Только неделю с ним работаю и многого еще не знаю
  2. Случился такой трабл когда сервер pptp прегрузился, следовательно клиент, которым я вляется линукс потерял соедениее по VPN. Как можно настроить что бы при потере соединения онное востанавливалось с определеным интервалом повторения... Была идея реалиховать все через cron, но ведь есть и цевилизованные способы???
  3. Падает сервер... Так как инета больше ни у кого из людей подлюченных к данному провайдеру нет... А альтернативные клиенты помойму ничего не должны поменять. Покрайней мере меня в этом убедил админ на работе.
  4. Не может но валит.. Вот вам пример.. Я подключился и работал 3 дня за три дня интеренет стабильно падал каждый день... Сваливался именно VPN сервер... Спросил у админа на работе говорит что это вобще не лечится... Говорит твавь виндовый сервер
  5. Есть линуксовый роутер. Получает получает интернет через VPN соединение. А трабла в том, что линуксовый PPP клиент валит сервер PPP на Cisco сервере... Проходят ровно сутки и сеть падает... Что делать???!!! Спасите, очень СРОЧНО. На Вас осталась одна надежда !!!
×
×
  • Создать...