Перейти к содержанию

MaxK

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения MaxK

  1. ч\з usb работает как простая 3х кнопочная мышь, ни скрола ни доп. кнопок. (пробовал mouse, mice, psaux - результат один)
  2. день добрый, установил я freeswan (шел вместе с дистрибутивом мадрейка(ядро 2.6.3-7)), возникла следущая проблема, точнее даже не проблема, а мое незнание, настроил как смог ipsec.conf klipsdebug=all interfaces="ipsec0=eth1" conn elight left=10.105.1.*** - мой ip адресс right=10.105.1.1 - адрес шлюза rightsubnet=0.0.0.0/0 - вот здесь я нифига не понимаю authby=secret auto=start я догадываюсь что из-за rightsubnet=0.0.0.0/0 нету сети, пробовал с этим параметром эксперементировать - пока безуспешно, подскажите как правильно его выставить.
  3. спасибо, почти заработало как вы написали не создавал файл .xmodmap и мышка работает со всеми кнопками только при подключении к PS\2, ч\з usb так не работает
  4. MaxK

    mx510 + m10.1

    День добрый, с недавних пор являюсь пользователем линукс (а точнее часа 3 ) подскажите как настроить мышку логитек мх510 чтобы хотябы работали боковые кнопки и скрол, по умолчанию работает как 3х кнопочная мышь хотя простая китайская мыш работает как надо - 3 кнопки и скрол.
×
×
  • Создать...