Перейти к содержанию

shav

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    333605359

Profile Information

  • Location
    Харьков
  • Interests
    3D модеоирование и анимация

Достижения shav

  1. shav

    Проблема с Directx9c

    Доброе время суток всем! Проблема заключается в следующем: у меня стоит ASP Linux 11 с wine 0.9.5 идут написанны на directx8 и OpenGL, но вот игры на directx9c не идут. Пробовал поставить через wine сам директХ. Инсталл запустился, но дойдя до самой установки выдал сообщения следующего вида: "Нет доверия к CAB-файлу, необходимому для выполнения установки. Проверьте, что службы криптографии выключенны и что сертификат CAB-файла действителен.". Вопрос в следующем: Где надо проверить службы криптографии и как их выключить? И где достать/установить сертификат CAB-файла? P.S. Надеюсь, что созданная мною тема, была создана там где надо . Если же нет, то прошу меня извенить.
  2. Привет всем пользователям данного форума. У меня возникла проблема следующего характера: Под ASP Linux 11 необходимо установить Microsoft Studio 2005 (полностью). Я пробовал использовать wine и cedega но у меня не получилось поставить. Из-за того что необходим freamworks 1.1. Где можно его достать или подскажите как поставить эту студию. P.S. Я также пробовал ставить вертуальные машины типа VMWare и Parallels, однако и первая, и вторая платные, может у когото есть кряк на Parallels или кто-то знает где взять нормальную прогу для создания вертуальных машин. А на VMWare но почемуто она не пашет (не может запустить вертуальный компьютер). Заранее спасибо.
  3. Repka, спасибо за совет. Бум пробовать!
  4. Привет всем! Помогите люди добрые! Вот недавна купил Mandrekelinux 10.1 на 4CD. По превычки сделал полную установку всех пакетов, на раздел, на котором стояла ASP 9.0 (Конечно форматнул ), однако после установки и предварительной настройки Линукс не хочет грузится. При этом загружается все пакеты, сообщений об ошибках нет. Загрузка просто останавливается на том месте где должен быть диалог о первом запуске или выбор пользователя. ТОгда я решил переставить Линуху со стандартным набором пакетов. Результат - все зароботало. Однако хотелось бы все пакеты. Подскажите что не так и как это исправить. P.S. Заранее спасибо и извените за столь длиное объеснение проблемы!
  5. Привет всем! Возникла такая проблема. Скачал Mandrakelinux 10.1 official (download) на 4CD. Установил на старый раздел для Линухи, на котором ранее стояла ASP 9.0 (разумеется предварительно форматнул раздел). По привычке выбрал все пакеты. Поставилась без проблем, однако доконца Линуха не грузится. Останавливается на выборе юзера. Что самое интересное при этом окна выбора НЕТ. Переставлял раз 10, одна и таже фигня. После дня мучений решил поставить минимум пакетов - заработала. Вопрос мой заключается в том, что может влиять на такую загрузку, может надо отключить какой-то пакет. Помогите плиз! Заранее всем спасибо!
  6. Спасибо за совет vpk. Бум мудрить.
  7. Спасибо за классный совет. Однако мне бы хотелось узнать, как в этой версии решить данные проблемы!
  8. shav

    Помогите с ASP 9.0

    Привет всем знатокам Линукса! Я новечёк ещё и много чего ещё не знаю, поэтому у меня есть несколько вопросов: 1. Как в ASP Linux 9.0 настроить NTFS для чтения/записи и под любым пользователем; 2. Почему при запуске КС 1.5 для винды у меня размываются все текстуры кроме текстуры неба? Заранее спасибо!!!!
×
×
  • Создать...