Перейти к содержанию

michalinuks

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения michalinuks

  1. Даю такую команду wget -r -l 0 -R.gif,.jpg.,swf.,bmp.,png,.xls.,mov,.mp3,.avi,.doc,.txt,.ex e,.com,.zip --timeout=60 --tries=2 http://www.yandex.ru -b -o log -O yandex.html то есть, рекурсия и сохранять все данные в файл yandex.html Он запускается, загружается только 1 страница сайта и все. Если убрать сохранение всех данных в один файл (удалить -0 yandex.html), то вгет начинает нормально ходить по всем ссылкам и сохранять данные. Вопрос из-за чего это происходит? как заставить wget сохранять все данные в один файл в режиме рекурсии? причем после 20 попыток она на 25 попытку запускается и сохраняет все данные в один файл и идет по другим ссылкам. но не могу найти закономерность. Неужели это bag проги? GNU Wget 1.9+cvs-stable (Red Hat modified)
  2. спасибо за ответ, но уже решил пересесть на лицензионные винды, чем заниматься гимором на всякого рода бесплатном софте.
  3. Устанавил федору 4. В списке оборудования, вроде бы есть какой-то alcatel dynamite modem. модем зиксель усб мтушный адсловский. Но вроде драйвера нет или неизвестно. Как запустить интернет? Я помню, что ставил rhes 3 вроде и там у меня сразу был pppoe коннект - создаем учетную запись, логин и пароль и вот мы в интернете. А здесь нет. блин, а позарес надо. менял типы конфигруаций установки от сервера до рабочей станции - ничего не помогало , да и вроде помочь не должно было. Люди, как у вас мтушный усбешный модем в кде или gnome настраивается на подключение? помогите.
×
×
  • Создать...