Перейти к содержанию

PaWell

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения PaWell

  1. В целом я так и планировал, но как-то боязно было это делать не заручившись поддержкой специалистов. Большое спасибо за советы. Респект.
  2. Очень смешно наверное. По-моему сарказм не уместный, вы тут все такие шарящие..... ну объясните на пальцах ламеру... 1. Я же сказал в начале сбран он вручную. rm это конечно хорошо, но что удалять?? Папку где httpd.conf лежит? А остальные его файлы? Где все это запрятано я не знаю.... 2. Поставлю я второй рядом... Какой тогда работать будет??? Подскажите плз по-пунктам что делать, чтобы поставить новый апач взамен старого. Исходников ныне работающего НЕТ! И собран он когда-то из исходников.
  3. и все же как удалить Апач без дистрибутива???? И можно ли переустановить его не удаляя?
  4. Обращаюсь к сильным мира сего с следующей проблемой. Установлен Apache. Надо к нему добавить ПХП. Как мод он не добавляется, исходников Апача нет. Т.е. что бы поставить ПХП мне предется преустановить Апач. В этом собсно трабла. Его ведь вначале надо удалить??? Я прав??? Или можно не удаляя??? Как его удалить если нет исходников??? Собирался в ручную, rmp не катит. А к этому PHP просто никак не прикрутить. Помогите пожалуйста...
×
×
  • Создать...