Перейти к содержанию

snooker

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения snooker

  1. Коонечно! TCP и UDP. Думал одно, писал другое.
  2. Приступил к настройке сервера DNS. Начитался литературы. ТОлько не всё в ней есть... Вопрос первый: HTTP или UDP? Нигде не нашёл описания преимуществ. При установке Debian рекомендуют выбрать HTTP. Почему не говорят.
  3. Это при условии, что можно ещё вставить памяти.
  4. Тогда можно купить дешёвую карту с 256 метрами памяти и радоваться супер свопу.
  5. То есть, можно сделать два свопа: первый в видяхе, второй на винте. Сказать, чтобы первым использовался видяшный, а затем другой. Так? А если Raid стоит. Видяха всё равно быстрее?
  6. Спасибо большое!!! Я даже не думал, что такая возожность реализуема! А эта возможность реализуема только на nvidia Geforce FX?
  7. Я не с вами разговариваю. А если у вас такая слабая нервная система, то можете не читать мои сообщения.
  8. Dr.Spectre писал(а) сб, 17 сентября 2005 10:10 Цитата: А сели размер свопа большой, то от этого может быть уменьшение производительности? он с таким размером никогда даже на 1 десятую не заполнится. Это не ответ на мой вопрос. Ну не заполнится. А с производительностью что? К тому же с таким размером чего: свопа или оперативки?
  9. Спасибо. У меня возник ещё вопрос. А сели размер свопа большой, то от этого может быть уменьшение производительности?
  10. Тоже пришёл к такому выводу. Спасибо.
  11. Книги я читаю. В системе ковыряюсь. Мой учитель говорил: "Не бойся выглядить дураком. Спрашивай."
  12. Я хочу разобраться. Причём не переставлять всё по десять раз. Призываю к вашему опыту.
  13. snooker

    Монтирование

    Создаю web-сервер. Для этого купил дистрибутив Debian. Задумался о том, как наилучшим образом распорядится жёстким диском. Его объём 160 Гб. Объём оперативной памяти будет доведён до 3.5 Гб. Вот что мне предложил инсталятор: swap 10.5 Гб / 279.6 Мб /usr 5 Гб /var 3 Гб /temp 403 Мб /home всё остальное Насколько это хорошо? Ещё можно смонтировать /boot, /srv, /opt, /usr/local. Я хочу добиться максимума скорости и надёжности. Сайты будут очень посещаемы. Плюс постепенно сервак будет работать как маршрутизатор.
×
×
  • Создать...