Перейти к содержанию

Doctor3LO

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Doctor3LO

  1. Doctor3LO

    Darwinia

    Хорошо, попробую.
  2. Doctor3LO

    Darwinia

    А тамже (чтоб его) СтарФорс! Или можно?
  3. Нет... Просто там спец. форум помобильным устройствам. Просто я хотел бы на свой родной Fujitsu-Siemens 710 ( (S26391-K151-V225) FSC Pocket LOOX 710 Intel XScale PXA 272 416MHz/64/64MB ROM/RAM/3.5 240x320 transflective ). Там ОСь полетела, и мне пришла в голову мысль туда Линукс поставить, может быть кто-нибудь уже ставил?
  4. Странно, тогда просьба зайти на http://linuxmobile.lrn.ru/ => форум => "Другие обсуждения" => "Меняем ОСь."
  5. Doctor3LO

    Linux на КПК

    Зайдите плз. сюды.:http://linuxmobile.lrn.ru/exbb/topic.php?forum=9&t opic=4
  6. Doctor3LO

    Darwinia

    Ктонибудь запустил локализованую (Новым Диском) на Линуксе?
  7. White_Mouse Cпасибо, вот это уже интересно... Вот если бы на русском и для FS LOOX 710...
  8. Тогда посоветуйте плз, дистрибутив на Русском, с поддержкой Compact Flash и SD - mmc, возможно ли нормалиное понимание сенсорного икрана (использование стилуса), разрешение 320 на 240 пикс. За ранее спасибо.
  9. Извеняюсь, через USB - хост (кард - редер, мышка - работают )
  10. Doctor3LO

    КПК + Linux

    Скажите, пожалуйста вот что... Как - то на одном форуме полностью посвященному КПК прозвучала мысль мол вот "если бы можно было подключить к нему CD/DVD - ROM или/и ТВ - тюнер, то это было бы круто". Проблему с питанием решили - купить CD/DVD - ROM или/и ТВ - тюнер и внешним питанием (от сети), подключить это дело можно (через USB - хост (кард - редер, мышка - работают Cool )), но есть одно "НО". Драйверов для Windows 2003 SE Pocket Edition (в том числе для Всех Мобильных Форточек) нету. На что кто - то заметил, мол можно скачать дистрибутив Linux'а и настроить его как тебе надо. - Это правда??? И от себя добавлю, можно ли вообще установить Linux на КПК (обычный) и как??? Спасибо за внимание! З. Ы. 2 Модераторы - Если есть др. подобная тема и/или не там написал, то просьба – больно не бить – ибо больно
×
×
  • Создать...