Перейти к содержанию

Eugene_nightflyer

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    169974224

Profile Information

  • Location
    Москва
  • Interests
    Программирование Авто Авиамоделизм Рыбалка Активный Туризм

Достижения Eugene_nightflyer

  1. Господа подскажите как скомпилировать драйвер блочного устройства?? Просто я новичек в программировании под Линукс. прога написанна на С. Мне это нужно срочно для курсовика SOS!!
  2. Необходима программа-курсовой проект. Задание - Разработать программу обработки запроса ядром UNIX для блочного устройства. Программа должна быть максимально простой. Оплата обсуждается по e-mail johny12@yandex.ru
  3. Мать ASUS P5GDC Delux, 512 DDR2, p4 3.2, HDD 200GB SEAGATE SATA, GeForce 6200 вроде все
  4. Господа, помогите пожалуйста "чайнику в UNIXах" установить себе на PC Fedore Core 4. Пробовал устанавливать 4 раза и каждый раз эффект одинаков - в начале загрузки на сером фоне возникает табличка на которой имеется нечто похожее на поле ввода, курсор и кнопка " Показать сведения" на этом месте все и останавливается, загрузка дальше не идет, кнопка "Показать сведения" не работает, курсор движется нормально. Что делать не знаю Пробовал устанавливать другие версии UNIX например Fedore core 3 но при загрузке с CD приветствия системы установки появляется сообщение "Выберете устройство с которого следует производить установку" выбираю "Локальный CD ROM на что получаю сообщение о том что "Не обнаруженны драйвера для данного устройства" пробовал поставить более старый CD тоже самое При попытке установить RED HAT таже история что и с fedore core 3. Но САМОЕ ЖЕСТОКОЕ в том, что при попытке загрузить Knopix даже он не загружается, пишет чтото наподобие knopix hasnt found any linux file system on that pc и все. Я В Отчаянии помогите, уж очень хоцца с данным семейством ОС познакомиться, а может и полностью перейти на UNIX.
×
×
  • Создать...