Перейти к содержанию

tcp65

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения tcp65

  1. Стоит компьютер, решил наконец-то сесть и самостоятельно попробовать установить Линукс, до этого долго ковырялся (правда уже в установленном за меня). Итак прочитал пару иструкций, загрузил и записал на DVD полную версию Slackware 11. Пробовал загрузиться с записанного диска - не получается, не видит его как загрузочный. Нашел утилитку на этом диске которая делает загрузочную дискету прямо из Windows. Сделал. Гружусь с нее, выбераю в начале: BOOT: mount root=/dev/hda1 rw и застреваю на фразах: Warning: unable to open an initial cinsole. Kernel panic: No init found. Try passing init= option to kernel. Все система входит в стоп. Возможно это из-за того что на HDD стоит fat32, или ntfs или вообще он пустой, этого я незнаю. Хелп
  2. Я всетаки остановился на версии 2.0.55, эта версия корректно отображает все мои русские странички и листинг. Только некорректно выводит листинг файлов (сбита структура). См. рисунок. Есть ли варианты решения? Спасибо!
  3. tcp65

    Настройка Apache.

    Такая история: Нужен мне апаче только для вывода листинга директорий. Поставил сначала версию 2.0, все отлично показывает, но когда выводятся папки написанные русскими буквами - сбивается структура, т.е. как-то криво все отображается и всего 10 букв от начала названия. Поставил версию Russian Apache 1.3 с apache.lexa.ru, перестал вообще русские буквы отображать - показывает каракули, хотя структура вывода файлов нормализовалась. Что делаю не так - хелп!
×
×
  • Создать...