Перейти к содержанию

cami

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    317865757

Достижения cami

  1. помогите plz... у меня такая трабла: в линухе я полный 0 )) пытался ставить драйверa от ati ... у меня видеокарта radeon 9800 pro ... полазил по форуму... почитал... вобщем скачал я вот такой файл ati-driver-installer-8.24.8-x86.run ... почитал ридми с сайта... вобщем прописал команду ./ati-driver-installer-8.24.8-x86.run ... пошла установка... выбрал автоматическую... вроде все нормуль... далее /usr/X11R6/bin/aticonfig --initial ... тож пишет что все прекрасно... но после перезапуска системы вылезает черный экран и се... не знаю что делать... помогите plz...
  2. ок...все поставил...спасибо
  3. Цитата: Ati либо DRI. Тем не менее, 2D поддержка с драйвером RADEON проекта DRI полноценная. а где его взять и самое главное как установить не подскажите?
  4. Цитата: В Mandriva 2006 используется графический сервер X.org версии 6.9.0. Драйверов под него еще нет. Есть только 2D а что же мне делать? ждать пока ati соизволит выпустить новые драйверы?
  5. cami

    помогите plz...

    Решил недавно поставить linux...полазил на форумах сказали что Mandriva самый лучший вариант для новичков...как только установил Mandriva 2006 передомной встали 2 вопроса: 1. Где скачать и как установить драйверы для видеокарты?... у меня radeon 9800 pro... прошу если возможно на драйвер дать прямую ссылку так как на официальном сайте их много разных...а какой именно я не знаю 2. Как грамотно настроить звук? дело в том что я не могу вывести звук через звуковую карту Creative sb live...получается только через встроенную в мать... прошу дать ответ как можно подробней... спасибо )
×
×
  • Создать...