Перейти к содержанию

Amellun

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Amellun

  1. Похожая проблема. Сеть (интернет и т.д.) работала (после долгой настройки), потом просто пропала. Изменений никаких не делал. Теперь копаюсь, но ничего не понимаю, все настроено как надо, а не работает... Капец просто...
  2. Подрузамевается работа www, ftp, mail, icq и т.д. Вобще почитаю еще про него, пока не читал. Будут вопросы, задам.
  3. Другое дело. Byte, спасибо. Прочитаю еще что это вобще такое, что да как. NAT (Network address translation)
  4. 1. В гугле я искал. (Возможно плохо искал) 2. На форуме по поиску тоже полазил.(Возможно плохо искал) -- Да и для чего этот форум, что бы каждый посылал друг друга на гугл? Хах... Как я понимаю форум для общения, что бы одни люди помогали другим и т.д. Я понимаю, что этот вопрос мог повторяться не 1 раз! Но если ты знаешь, где он точно расположен на форуме или знаешь ответ, кинь линк.(ссылку) Возможно, такое уже тебя достало и многих тут... -- PS: А лучше такие вопросы которые вы замечаете что они часто повторяются фиксировать.(Что бы тема всегда была важной и находилась вверху) Чтобы тот у кого есть этот вопрос не натыкался на подобное. Либо составить так называемый вопросник, сбросив туда все самые часто повторяющиеся вопросы и его зафиксировать. Если каждый будет посылать на гугл или еще куда-нибудь, тогда что это такое!...
  5. Имеется 2-а компьютера. 1. На нем стоит Слака, он имеет 2-е сетевые карты. 2. На нем стоит ВинХП СП2 он имеет одну сетевую карту. Возник вопрос как настроить на компьютере N1 Слаку, что бы на 2-ом заработал интернет? (N2 получает связь от комп. N1) Для тех кто не понял, ниже картинка.
  6. Нет, я решил поставить другой дистрибутив, тот уже снес.. Тему можно закрывать..
  7. Что именно в этом конфиге найти надо, посмотрел его, вроде все нормально.
  8. Trulala писал(а) чт, 01 декабря 2005 11:32 Amellun писал(а) ср, 30 ноября 2005 21:33 прописав команду "Kdebugdialog" выдает: Error:KUNIQUEApplication:can't determine DISPLAY. Aborting. (раньше все работало нормально, день назад ) Что делать? Стоит Linux Mandrake 10.1 (KDE 3.2.*) a s xfree86.configom ne mudril sluchaino, sudya po oshibke delo v video... ili v monitore Не мудрил.. Все работало нормально, когда токо поставил, прошло 2-а дня, бамс и такое..
  9. BSDobermann писал(а) чт, 01 декабря 2005 08:11 Amellun писал(а) ср, 30 ноября 2005 18:46 White_Mouse, можешь постучаться мне в аську (212034042) или тут если можешь то растолкуешь ньюбику. (мне) White_Mouse писал(а) ср, 30 ноября 2005 22:35 White_Mouse, можешь постучаться мне в аську (212034042) или тут если можешь то растолкую ньюбику. И кого вы хотите провести собственно? Никого, просто я подправил сообщение, как надо.
  10. White_Mouse, извиняюсь, ты не так меня понял... (я там не так написал ) Я имел ввиду, ты мне растолкуешь (ньюбику)
  11. Что startx, что startkde (kde), всеравно все так же... Начинается грузиться KDE и на 28 проц. загрузки застривает, потом загрз. экран пропадает и остается на столе только (сам стол, синего цвета)и мышка (которая работает и ее можно двигать )
  12. Amellun

    Проблема в KDE

    Так, в Линуксе я новичек (как писал в первой моей теме ) Ладно, перейдем к самой проблеме, когда я загружаю Линукс и пишу "kde" (Без ковычек ) то система начинает запускать KDE и виснет. прописав команду "Kdebugdialog" выдает: Error:KUNIQUEApplication:can't determine DISPLAY. Aborting. (раньше все работало нормально, день назад ) Что делать? Стоит Linux Mandrake 10.1 (KDE 3.2.*)
  13. White_Mouse, можешь постучаться мне в аську (212034042) или тут если можешь то растолкуешь ньюбику. (мне) BSDobermann, вобещ я там лазил, но так ничего толком не понял что как... Пойду еще посмотрю что как..
  14. На компьютере стоит две системы (щас) это Linux Mandrake 10.1 и WinXP SP2, подключен к сети (Lan) Сет. карта Realtek RTL8139 Family PCI Fast Ethernet NIC И еще вопросец, как в Линуксе Мандрэйке устанавливать программы (licq,xmms и т.д.) + у меня стандартно стоит KDE 3... версии, как можно обновить его, я вот с их сайта скачал "konstruct-stable", как теперь запустить его и после сборки не повлияет ли он плохо на старую версию KDE?
×
×
  • Создать...