Перейти к содержанию

Mike Nerevarin

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Mike Nerevarin

  1. Насколько я понимаю, ОО каждый раз загружается, если ты его закрываешь, а Ворд висит в памяти, сжирая её, но и открывает в пару раз быстрее.
  2. Столкнулся со следующими проблемами: k3b про записи не понимает русский язык, ни с Fat32, ни с ext3 ни с ntfs. Получаются всякие бракозября с кучей букв D и бредовыми символами. Заодно порылся и увидел что Amarok тоже не понимает. Но это не слишком смеретльно, просто хочется узнать как исправить. licq говорят где-то должна быть меню в настройках с изменением языка, но я её не нашел. Тоже не смертельно. Discovery 2007 LCE 3 DVD, все с дисков, сам эти проги не ставил.
  3. Вообще да, так правильнее, но я не знаю в чем может быть проблема.
  4. Да я понирмаю. С системой прям такого ничего не делал, даже в настройки не лазил... Да у меня комп ваще такой, глючный...Винда больше 3х недель на нем не стоит, а Линукс с ноября держится=) Переставлю прост и все.
  5. Раньше без этого было нормально...Буквально на прошлой неделе...
  6. Комп перестал записывать инфу на них. Через принтер на карты памяти и флешки(как это ни странно, через usb=) ). На жесткие диски пишет(в том числе и Fat). Читать может, удалять(сам удивился) тоже. НО записывать - нет. Делает вид что пишет, записал, флеху вытаскиваешь, снова вставляешь, там нету ничего. Подскажите, в чем проблема.
  7. В принципе дорогостоящий ремонт мне особо не грозит, все-равно скоро буду брать коммуникатор от O2, хотелось бы на прощание помучать старую зверюшку. Винда 2003.
  8. Вот стал вновь счастливым обладателем Asus'а, вернувшегося из 6ти месячного ремонта. И с ужасом понял что на нем винда стоит. Полазил по инету, поискал Линуксы для КПк, нашел только один для HPов. Для асусов ничего нету. Собственно вопрос: никто на КПК Линуксы не ставил?.. Как вообще может происходить этот процесс и как мне туда все поставить?..
  9. Mike Nerevarin

    LICQ

    Больше обратиться некуда. Как менюшки в ней перевести?..где бы не искал, пишут в настройках установить нужную translation, но прикол в том, что у меня нету этого пункта... LICq с 2007го.
  10. Выбрать при загрузке "консольный вход", войти под root'ом, потом набрать kde (или используемвый рабочий стол) и загрузится рабочий стол.
  11. Насчет Нфорса ничего не знаю, но Интел вот так глючит...
  12. Матери от Gigabyte, уже третья такая недоделанная мать. Заколебали...(начиная от чипсета Интел 925
  13. Поздно, тему можно закрывать, Сделал RAID-массив и переставил систему... Но все-равно спасибо за внимание=)
  14. Не помогло. Он видит сам жесткий диск, но не может с ним ничего сделать... Еще варианты будут или мне ехать в "Бурый Медведь" и заказывать длинный шлейф?+)
  15. EvilShadow Дело в том, что автоматическая загрузка может идти только с IDE0, то есть туда надо CD/DVD пихать. Уже после он распознает IDE1 и IDE2 и если там есть ж.диски, он начинает загрузку с них. В старой матери автоматическая загрузка шла сразу со всего. Dr.Spectre спс, сейчас попробую
×
×
  • Создать...