Перейти к содержанию

Zealod

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Zealod

  1. Я говорю о процесе установки. А не выяснений после инсталяции того что ты наделал при уставке. Дело в том что ты сначало устанавливаешь систему, а там написано выберите режим защиты и всё! А что делает конкретко каждый режим ты будешь потом выяснять и как тебя со всем этим боротся. Вопрос -- зачем нужно делать дебильный выбор режима защиты если все равно потом придется ВСЕ исправлять? зачем мне еще и Граб если я просил только Лило? зачем мне закачивать на храд Гнома если я просил только КДЕ? Вот в чем дебилизм дистрибутива. СуСе хороший дистрибутив, но он заставляет слегка напрячься при установке.
  2. Ну вы так бы сразу и сказали... что он будет запускать доп проверки, теперь все понятно Каки доп проверки? Что включено в доп проверки? Цитата: ты можешь пользоваться Мандривом, Мандрейком, Редхатом.... щелкать мышкой как идиотик, хочешь почувствовать вкус земли? Какой земли? Могу поспорить, что если у тебя Линукс стоит на домашнем компе, то что там обязательно есть Иксы с Кде или Гномом(если не так, то ты садомазахист). Так что не надо про идиотиков, которые любят щелкать мышкой. Покажи того идиотика, который прежде чем посмотреть фильм или послушать музыку вечерком водит тонну команд в консоли. Во вторых кто то же умеет делать грамотные установщики такие как тоже Red Hat. Почему в Мандрейке этого делать не умеют?
  3. При использовании Ред Хат 9 у меня таких проблеи не было. Зачем было делать корявый пользовательский интерфейс, если все равно придется сидеть и выковыривать пакеты? С каждым годом дистрибутивы линукс нсабжаются все более тупым интерфейсом. такое ощущение что началась борьба -- "Кто придумает сверх тупой интервейс для сверх тупых пользователей". Короче, Фря жила, живет и будет жить!
  4. Взял я у друга Мандриву(не путать с Мандрейк) и решил посмотреть что это за штука такая. Но он превзашол все мои ожидания... Даже в Майкрософте не догадались бы сделать такой тупой пользовательский интерфейс. Начало установки... Просят указать степень защиты копьютера. ?! Средний, сильный, совсем сильный и для параноиков. Я долго перечитывал и пытался понять что за защита такая... Если выбрать очень сильный, то мой компьютер будет недругов молниями на растоянии бить что ли? Потом поставил галочку -- установить LILO, но нитут-то было мне еще и Grub забросили на храд... Зачем?! Сказал установит мне KDE и опять мне еще и Гнома бросили на хард! Да что такое... Короче не пользуйтесь дистрибутивом Мандрива. Не портьте себе нервы!
×
×
  • Создать...