Перейти к содержанию

Carfagen

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    291484565

Profile Information

  • Location
    Казань

Достижения Carfagen

  1. Люди, кто-нибудь работал в Линухе с сотиками в качестве модема??? Возможно ли для этого использовать MotorolaС380, через датокабель???
  2. Samba не отображает русский шрифт в локалке(среди 2ух компов), на которых стоят Линуха, а на втором Винда! Помогите!!!
  3. Какой дистриб лучше всего локализован??
  4. Все не знаю с чего лучше всего начать? С какой линухи? Опыта у меня маловато... У меня есть RedHat9, Linux Mandrake или какую-нибудь другую линуху за юзать???
  5. Благодарю чел! Но только, че-то не получается мне его поставить! Ничего, еще немножко поковыряюсь, может че и получиться!!!!
  6. Ошибаетесь!!! Просто возможности нет, катастрофически!!! Чтобы мне проучиться дальше в универе, нужно еще и работать, а на это уходит много сил и времени!!! Ну не проф я в компах, че поделать, вот и не могу дрова нарыть!!! Если честно, вы лучше помогли бы найти... Чистосердечное признание!
  7. Ошибаетесь!!! Просто возможности нет, катастрофически!!! Чтобы мне проучиться дальше в универе, нужно еще и работать, а на это уходит много сил и времени!!! Ну не проф я в компах, че поделать, вот и не могу дрова нарыть!!! Если честно, вы лучше помогли бы найти... Чистосердечное признание!
  8. Carfagen

    3d max

    Если честно, теперь я вообще за сомневался на чем лучше моделить...
  9. На низкой, это примерно на какой скорости??? Я лучше подожду... Кинь на мыло carfagen-86@mail.ru,ок?
  10. Если бы вы так не ответили, я бы на вас обиделся!!!)
  11. Сколько-сколько... 50-100$... Вы че??? Я даже заааикаться стал! На счет денег и речи не може быть!! У меня кое-как на пиво хватает! Кто-нибудь знает, драва нормальные вообще существуют???
  12. Ага, только откуда у студента деньги!!! Я как увидел $$$, дак, у меня сразу же глаз задергался!!!! Все говорят ищи в Google, я искал, теперь хорошо!!! Там все просят о помощи! Так же, находил сайт с дравами, но там везде только под винду! Хотя нашел сайт, где драва стоили где-то 20$! Я не пьяный чтоб заказ делать... А если, что какой лучше модем покупать??
  13. Carfagen

    3d max

    М-даа, рисунки действительно реалистичные!!!
×
×
  • Создать...