Перейти к содержанию

Steep Zero

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Steep Zero

  1. вы не совсем меня понали, я имню ввиду не пакеты, а проги под линукс! licq.rmp но и за это тоже спасибо, учту)) но ни как не устанавливается, не пойму?? , но если есть make файл, то как?? и если не тяжело, не знаете где найти шрифт koi8-r&& ищу для linux a? никак не найду(( мож вы знаете где, я во для винды наххожу, для линукса нет, хоть убейте))
  2. а по подробнее, как их установить?? у меня rmp шки не хотят устанавливаться как на зло? пиcал типа ./ты ты/mnt/ты ты ты/*.rmp xn я не так делаю, подскажите, если сможете)) я пока чайник)) но скоро постараюсь разобраться!)) желательно выложите команды инсталяции, компиляции и т.п. типм make install и др.)) заранее спасибо
  3. ничего не говорю против, винда уже всеми уже давно изученна, а вот линукс-это вещь, если б оболочка была бы так же как и в винде, а root подружелюбнее)) балоб супер!! а англ. яз. я и так учу))
  4. но там такого точ то мне надо к сожалению нет(( а линукс 10 это его версия: MANDRAKE linux 10.0 Communiti! русская версия! есть и англ. версия! но с переводом там такаяя фигня!!! мну пока 14 лет, я тока гачал учить её, вот хочу изучить!! по тому что скоро винда в (_|_) Жопе будет, надо развиваться!!!!!
  5. и можно не вы , а просто ты, мне пока то всего 14))
  6. пробовал искать, там такого нет, а скписок команд Man а нету... , а линукс 10 его это версия MANDRAKE linux 10.0 Communiti!
  7. народ, у мну линукс 10, нужен перевод команд на рууский я зык, только установил, и только начал изучать, помогите линуксоиду плиззз
×
×
  • Создать...