Перейти к содержанию

VoLODya

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения VoLODya

  1. VoLODya

    SuSE и Win XP

    Огромное Вам спасибо! Хоть немного разобрался. В выходные буду пробовать!
  2. VoLODya

    SuSE и Win XP

    Я удаляю D и E, в итоге у меня один диск (не разбитый)?! Если можно по-подробнее про i swap. (пжл.) Если я правильно понимаю то нужна другая файловая система... Винда на ней будет работать? Извеняюсь за кашу в моей голове!
  3. VoLODya

    SuSE и Win XP

    Спасибо за столь скорый ответ! Да, Вы правы , я незнаю как поставить SuSE, нет ни флоппи ни DvD. Так-же нет опыта работы с альтернативной винде ОС. Я не знаю как поставит SuSE, без потери данных... Не знаю чем придётся жетвовать Виндой или файлами. Может мне легче будет снести всё, потом поставить SuSE, а потом винду! А насчёт DVD- попробую позаимствовать привод из ноута отца, т.к. модель ноута такая-ж.. Ещё раз спасибо!
  4. VoLODya

    SuSE и Win XP

    Есть ещё пару вопросов: 1. на какой локальный диск ставить(D,E)? 2. Я понял что часть Linuxa ставится на локальный диск С:, будут ли проблемы если свободного места там 2Гб? 3. Возможно ли утановить СуСе по сети, с др ПК и как это сделать? (Что-то такое слышал...) 4. Возможно , если да то как, вместо загрузочной дискеты воспользоваться flashdrive? (Проблема в том что на ноуте нет ДВД). Большое спасибо! Потенциальный пользователь SuSE.
  5. VoLODya

    SuSE и Win XP

    Прошу помощи! Есть ноут , на нём Win XP. Есть 1 HDD , и 3 логических диска. Хочу поставить 2ой ОС SuSE 10 (DVD), чтоб можно было выбирать между мини с чем работать, при загрузке. Могу ли я это сделать и как, без сноса винды? А-то никак немогу найти инфу в инете.(Очень хочется инструкцию или хотя б совет.) P.S. Linux не ставил ниразу (кроме LiveCD). Заранее спасибо. Володя.
×
×
  • Создать...