Перейти к содержанию

Evgen

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Evgen

  1. Спасибо, за ответ смотрю тема моя не осталась без внимания, думаю многих сбил с толку названием, вероятнее многие хотели увидеть также как и я готовое решение или почти готовое. А в остальном вынужден конечно теперь согласится видимо не зря за вышеобозначенные продукты просят немерянных денег. Как стану гуру в никсах конечно соберу подобие вышеописанного. А пока соберу какойнить бездисковый микро NT и грузить по PXE в вирт.память.
  2. Честно признаться я не нашел инфы как на FreeSCO ставить из дополнительного видел бета пакет c устрашающим что это дескать не для ньюбиков Те можно брать последний bind и ставить на FreeSCO? Народ, простой ответ ДА / НЕТ и я побегу изучать bind
  3. Нужна замена Win2003 в качестве DNS сервера и только. Есть ли реализации мини микро дистрибутивов способных заменить cпециализированные сервера с заранее установленным программным обеспечением DNS DNSBOX, Adonis,Incognito MSA, Infoblox DNS One, DNSdevil и тп) Поставил PicoBSD в нем вообще не нашел даже простейшего редактора (да еще и сетевая не подошла) посмотрел в сторону FreeSCO ничего не нашел IPCop предлагает установить djbDNS (еще не разобрался) Установил m0n0wall - Отличается простым и удобным web-интерфейсом для настройки всех параметров системы, но DNS cache. Мои познания в никс подобных системах = 0, так или иначе мне нужно будет почитать посмотреть, но сегодня ограниченн во времени.
×
×
  • Создать...