Перейти к содержанию

skynerve

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения skynerve

  1. Могу ошибиться, но когда у друга настраивал DSL соединение и связь прерывалась, я вводил только eciasdl-stop (и то это требовалось не всегда, только если tap0 падал) и никакого физического отключения модема не требовалось. А по какой причине Вам требуется постоянно отключать модем, с чем связано?
  2. skynerve

    WindowsXP 3D...

    На самом деле, это всего лишь FC6, под wine запущен radmin. Но все равно забавно.
  3. skynerve

    WindowsXP 3D...

    Ничего, просто показалось это забавным...
  4. 2 Byte Спасибо за инфу об MC (про DNS). Вы случайно не знаете, это можно как-нибудь самому отключить? Про остальные программы на память сейчас приходит только VMWare. Тоже дикие тормоза без сети.
  5. skynerve

    WindowsXP 3D...

    Посмотрел и понял - это забавно! Linux и 3D вещи уже привычные для многих, а вот хрюн и 3d куб, это по моему что-то новенькое. И прошу заметить, никакого фотомонтажа.
  6. Процессор в момент торможения съедается не более чем на 5%, вообщем как всегда. Свободной памяти достаточно, так что на ее нехватку свалить тормоза не получится... Пробовал на разных ядрах - результат один и тот же.
  7. Решение проблемы так и не нашел. Но всем спасибо за участие.
  8. Никакой аномальной активности замечено не было. Тишина в системе и тормоза при запуске...
  9. Да тут даже вопрос не в том кто больше потребляет памяти. Сейчас, например, у системы была много свободной памяти, весь хлам я выгрузил. Тестировал все на том же mc. Запустился и секунды не прошло. Стоило отсоединить сетевой кабель - как сразу же приложения начали запускаться гораздо медленнее.
  10. top - 20:49:31 up 1 day, 18:19, 1 users, load average: 0.24, 0.21, 0.48 Tasks: 101 total, 2 running, 98 sleeping, 0 stopped, 0 zombie Cpu(s): 5.0%us, 0.3%sy, 0.0%ni, 94.7%id, 0.0%wa, 0.0%hi, 0.0%si, 0.0%st Mem: 515036k total, 505256k used, 9780k free, 7856k buffers Swap: 0k total, 0k used, 0k free, 192576k cached Вот шапка от вывода top. МС в этот момент пытался запуститься. Длился запуск чуть больше минуты (примерно).
  11. Но у меня то наоборот, когда отключен от сети - тормоза жуткие...
  12. А у меня наоборот. Пока в сети- все грузится за секунду, как только отключаю сеть - mc грузится минут 5.... Как побороть это безобразие пока не знаю.
  13. Печально, конечно. Но спасибо за совет.
  14. skynerve

    avi2amv

    Доброе время суток. Хотелось бы узнать, есть ли утилиты для конвертирования avi в amv. В сети пока ничего дельного по этому поводу найти не смог. Заранее благодарю. skynerve
  15. skynerve

    Quake 4 for Linux

    Всем доброго времени суток. Увидел тут почти свою проблему. Решил поиграться в Wolfenstain и при запуске оной получил тот же ответ, что и microcool Sys_Error: Unable to initialize OpenGL За исключением того, что у меня - glxinfo direct rendering: yes Что делать не особо понимаю... Елс будут идеи и предложения - буду признателен.
×
×
  • Создать...