Перейти к содержанию

Лошадка

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Лошадка

  1. Тук они даже на письма не отвечают, как с ними договориться.
  2. А как на другое место перенести базу? И можно договориться, что бы со старого адреса посылали на новый?
  3. Просто часто никак не зайдёшь. Чем лечится - вот я и спаршиваю. А так само со временем проходит, но накаляет вся эта суета.
  4. да вроде работает, только этот самый фастбэбэ ложится регулярно, это так задумано или мне не везёт? на письма тамошние мудрецы не отвечают почему-то
  5. да я не предлагаю майки... а вот может кто сможет помочь бедной блондинкО с её форумом, вот буду очень благодарна
  6. А тут правда можно флеймить? А то гонялась по ссылкам Яндекса за постами маечных спамеров, нашла это форум, запостила в теме "Помоги пингвину" чёткий способ, как с ними бороться, а тему взяли, и грохнули... И меня поругали. Спасибо, что не забанили! Ну тогда я тут повешу свою гениальную идею, наверняка всех уже маечные спамеры затрахали и будут трахать до сентября. Так что применяйте на своих ресурсах, когда время наступит. РЕПОСТ: Привет! Я АДМИН-блондинкО форума Кураж - http://kurag.fastbb.ru/ Вас ещё не утомили эти маечные спамеры? Я придумала, как отучить их гадить, где ни попадя. Попросила знакомого нарисовать на этот конкурс майку и теперь и на своём форуме, и на всех ресурсах, с которыми дружу, меняю в их постах их ссылки на нашу: http://www.linux.ru/forum/results.php?id=1501 Действует куда эффективнее бана, потому что чем популярнее ресурс, тем упорнее они туда лезут и сильнее гадят с разных компов, через прокси, анонизаторы и по разному. Ну и потом, уж пусть лучше этот ноут достанется мне, любимой! с Коняжкой2 другие мои фото можете посмотреть на Кураже.
×
×
  • Создать...