Перейти к содержанию

lexa000

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения lexa000

  1. Господи, не думал, что и на таких форумах нужно сначала пи..ками померяться: да выучи русский, да я уже администрил когда ты еще в пеленки писал. Тьфу, млин. Свой вопрос снимаю, т.к. он разрешился благополучно, чего и вам желаю. Да, кстати, это ведь я слил исходики Линуха Линусу и дал начальный капитал Биллу, да и корочки Путин у меня покупал.
  2. Хмм, а нахрена, сори, за меня что-то разжевывать? На кой мне эти азы? Читаем вопрос еще раз и видим, что все пашет и никаких непоняток с настройками в общем нет, за исключением https, а в предоставленных вами ссылках, уважаемый, левак чистой воды, т.с.
  3. Здаров, народ! Вот в такую стенку уперся по малоопытности. Задача: 1. Поднять сквидяру; 2. Дать полный доступ в инет юзерам из группы А; 3. Дать доступ юзерам из группы В только на один внешний сайт по https, а остальное все запретить. Итого: 1 и 2 - нет проблем 3 - запретить все могу, а как потом средствами скуида раз- решить доступ именно по https (с http проблем нет) и только к одному сайту, адрес у сайта постоянный. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...