Перейти к содержанию

dimaa

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    г. Липецк
  • Interests
    Машины тюнинг СКОРОСТЬ! Копьютеры UNIX ЖЕЛЕЗО РАЗГОН!))

Достижения dimaa

  1. Вроде все понял дрова HP поставил, он все вроде печатать начал, но как то каряво, неправильно отображает шрифты и размеры того что было на экране.
  2. Подставить, в смысле в настройках системы??? там где принтеры типа выбрать ппд файл, или как то через веб интрефейс можно??? А то я пробовал подставлять он мне писал типо того этот файл не подходит под стандарты ППД или чето типа того, да и кстати дайте ссылочку на драйвер который подойдет к моему принтеру.
  3. И я вот что не пойму - КАПС предназначен только для постскриптовых принтеров???... Тогда че такое и к чему Хост скрипт типа он переделывает этот пост скипт в язык понятный для принтера??? я чето вообще запутался по полной. Нужна попощь опытного специалиста... ПЛЗ... \ Если можно бъясните правильную последовательность действий что когд и куда ставит, ну плюс если так какие конфигу замудренные будут с чем то опишите тоже если можно... Пожалуйста помогите. Нужна помощь. ПЛЗ ХЕЛП. НИД ХЕЛП. ВЕРИ МАЧ.!!!
  4. Имею принтер (название в теме) настроли самбу все нормально, могу входить на локал хост на 631 порт, настраивать принтер как хочу все хорошо, беда только в то что при установке ипользовал ппд файл другого принтера а именно 3450ПС, при отправке чего либо на печать он выводит три строки на первой странице(уже не помню с чем) и еще старниц десять чистых... Да и совсем зыбал принтер сетеой.)хотя вы наверно это уже поняли(. Так вот на мой принтре ппд файла нет в природе, потом я присмотрелся, и понял что он Пост скрипт не поддерживает, нашел толи на этом толи еще на каком форуме темку схожу с моей теперешней, там было написано что нужны HP PCL драва на HP LJ 2 series, что имеется в виду под этими словами что за ХП второй серии это какие такие 2000-2999??)) или я чтото путаю. Принтер у меня слушается ПЦЛ , и так вот я не пойму если так, то его надо не через капс настраивать чтоли? или оставить капс как есть и просто поставить ХП ПЦЛ драйвера?? я чтото запутался капитально люди помогите кто может плз... ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!.... Кто может просто распишите через что ставить какие программки и драйвера нужны... В маны и прочую ин.яз док-ую плиз не посылать только что от туда)) (с английским не очень)((())
  5. dimaa

    ppd for Xerox Phaser 3420

    Люди тут вот такое дело у меня принтер(название в теме) и нужно сделать чтобы он нормально печатал настроли капсы нашел ппд правад не под 3420, а под 3450 ну соответсвенно печатает он не то и каряво , нашел тут у вас темку с подобным сюжетом там было написано что нужны драва ХП Лазер Джет 2ых серий, а это какие такие ктонить скажите какой драйвер подойдет под мой принтер и если можно оставьте ссылочку либо киньте на почту deymon@mail.ru заранее очень благодарен.
×
×
  • Создать...