Перейти к содержанию

OMPOK

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения OMPOK

  1. Такая проблема: при считывании scanner'ом штрихкода, в нашей системе перед значением подставляются !!!!! (пять воскл. знаков). Так вот, в КДЕ некоторые "!" меняются на "1". При замене воскл знаков на другие ситуация схожая, КДЕ меняет на тот знак, который находится на этой же клавише без нажатия "shift". При считывании без загрузки иксов, в консоли, все нормально. Какого спрашивается болта КДЕ так поступает? И как от этого избавится?
  2. OMPOK

    Автозагрузка gnome

    где находится эта автозагрузка в gnome? есть файл или что то подобное автозагрузке kde ?
  3. здорово, в yaste нет ничего подобного в редактировании групп. Где прописываются программы, которые можно запускать юзеру?
  4. а если не прибегать к зверствам? программно как-нить отключается?
  5. Как можно отключить правую кнопку мыши? Не спрашивайте зачем. Надо!
  6. стоит gnome. и где там в настройках yast'а разрешить запускать только программы, которые надо?
  7. Нужно создать пользователя, который может пользоваться только некоторым набором программ и выводом на печать. Все остальное для него должно быть закрыто в том числе и меню, как?
  8. OMPOK

    Помогите !!!

    http://www.softwareinreview.com/cms/content/view/60/ The "CD not found" error before installation как раз именно про это и пишут, читай внимательнее!
  9. Никто не сталкивался с проблемой вывода шрифтов EAN-13 в firefox'е? Фокс просто вылетает без объяснения причин при попытке использовать шрифт EAN-13. попробовал alpha firefox 3, вылетать перестал, но шрифты не отображает! Может шрифты кривые? Хотя ОО их нормально отображает. Есть у кого сами шрифты? Поделитесь!
×
×
  • Создать...