Перейти к содержанию

Mad_Max

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Mad_Max

  1. Mad_Max

    Apache+PHP+MySQL

    Byte писал(а) Mon, 05 March 2007 16:41 это следствие. а причина может быть, к примеру, в недостаточных правах на var/lib/mysql/ или в том, что не созданы начальная база mysql, необходимая для работы. Работаю под root. а как создать то, если скл то еще не запустил?
  2. Mad_Max

    Apache+PHP+MySQL

    Сенькс, оч помогло. Но вот такая беда, при попытке запуска скл сервера вот такая ошибка: Can't connect to MySQL server through socket 'var/lib/mysql/mysql.sock' (2) посмотрел, действительно файла нет, где взять? или в ручную создать? а каково его содержимое?
  3. Mad_Max

    Apache+PHP+MySQL

    Здравствуйте. Только начал осваивать линукс. Хочу поднять веб сервер. В интернете нашел руководства, но все они начанаются с того, что необходимао распаковать архив в папку... и т.д У меня все установлено из рпм пакетов. Читая руководство сразу сталкиваюсь с проблемой - зайдите в каталог куда установили апач, мускл,пхп, проблема именно в этом, не знаю куда все это установилось, поиском находит кучу файлов. В общем подскажи с чего начать? или ткни те носом в доки. единственное что сделал после установки, так это обновил муск, то есть удалил старую версию, и поставил последнюю что выложена под сюс. моя версия Suse 10.1 Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...