Перейти к содержанию

Silent79

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    168195398

Достижения Silent79

  1. Доброго времени суток господа. У меня такая проблема... Установлен и настроен почтовый сервер на Exim. Все работало замечательно, пока провайдер не перекрыл всем своим клиентам SMTP, и предложил альтернативу - пересылать почту через свой smtp сервер... И вот такой вопрос, как мне заставить Exim пересылать почту через сервер провайдера? Подскажите пожалуйста. Уже перепробовал все... И не получается. Письма не уходят с сервера во внешний мир и все...
  2. Доброго времени суток господа! Хочу написать свой биллинг для SQUID и для этого, как я понял надо написать прогу, которую же прописать в squid.conf в строчке redirect_program. При чем программку хочу написать на PHP. Чтобы немного самому разобраться в этом я написал некий скиптик на PHP redirect.php #!/usr/bin/php -qc <? $input=fgets(STDIN); $f=fopen('/tmp/redir','a'); fputs($f,$input); fcloce($f); echo $input ?> Скрипт отрабатывает, но в этом файле /tmp/redir инфа не полная. Я там не вижу размера залитого документа. Хотя по логам squid смотрю - там все есть. Почему? Или я что-то не так делаю? Подскажите пожалуйста.
  3. Доброго времени суток. Надеюсь я сюда вписываю свою проблему Скачал исходники ULOG 1.23 и скомпилоровал на ASP Linux 10. Настроил цепочки и все заработало!!! Через некоторое время я решил попробовать ASP Linux 11.2, установил... Начал компилировать этот самый ULOG, т.е. мои действия: configure --with-mysql make all после чего он мне выдает следующее: Makefile:25: предупреждение: переопределение команд для цели 'ulogd_SYSLOG.so' Makefile:25: предупреждение: старые команды для цели 'ulogd_SYSLOG.so' игнорируются ulog_SYSLOG.c:139: error syntax error before '&' token make[1]: *** [ulogd_SYSLOG_sh.o] Ошибка 1 make: *** [recurse] Ошибка 1 Что это такое. Как мне с этим бороться?
×
×
  • Создать...