Перейти к содержанию

alex_niv

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения alex_niv

  1. Legalizer писал(а) Mon, 02 April 2007 16:31 Пока что информации о проблеме недостаточно. Вы не говорите, что именно пытались прописать в /etc/profile Кроме того, обратите внимание на файлик /etc/profile.d/alljava.sh На мой взгляд, обновление java - плохая мысль. Вам это действительно нужно? Зачем? Вся установка заключалась в распаковке архива, в доке тоже особо ни чего не сказано, кроме того как его распаковать В /etc/profile я прописал путь к созданной мной папке новой java PATH = /usr/local/java_1_5 export PATH Обновление мне нужно для eclipsa, мне на форумах сказали, что он работает только с версией 1.5, а с дистрибутивом шла java 1.4.2
  2. Добрый день! Народ я установил java 1.5 в SUSE, где мне что надо прописать, что бы система ее увидела? Пробовал в /etc/profail добаваить в PATH – не помогло, по прежнему видит java 1.4
  3. у меня стоит virtual memory (kbytes, -v) unlimited
  4. Добрый день! Народ подскажите, что нужно сделать с eclips 3.2 под SUSE 9, пишу на Си. Работать в нем невозможно постоянно вылетает, не могу даже готовый проект открыть уже пять раз пробовал, причем вылетает даже когда просто пытаешься набирать текст. Новый проект начинаешь, вроде работает поначалу, как только проект увеличивается начинаются теже проблемы. Что ему нужно?
  5. все получилось вот только тормоза ужасные С чем это связано? В винде я использую tightvnc. Кто из них тормозит винда или линукс. Может попробовать что-нибудь другое, Что посоветуете? Я помню когда соединялся через удаленный рабочий стол винда – винда, то работаешь как за своим компом, а здеся раз в десять медленнее все.
  6. Aceler писал(а) Wed, 28 March 2007 11:46 В KDE - Система - удаленный доступ - удаленный рабочий стол. В Gnome - в настройках "адуленный рабочий стол". И то и другое - VNC. Либо установить vnc целиком и запустить его как сервис в YaST. У меня KDE - Система - Remote Access : - KNX - KSSH - Krdc - Krbf - Новый сеанс Кто из них - удаленный рабочий стол?
  7. Добрый день! Народ как можно удаленно работать с Линуксом (SUSE) в графической оболочке из винды. В Mandrake это было просто – там прямо в меню была опция удаленный рабочий стол, а в виндах я запускал, прогу tightvnc и все работало, правда ужасно тормозило. А с SUSE я че-то ни чего такого не нашел. Подскажите как проще всего это сделать.
  8. AccessD писал(а) Fri, 23 March 2007 23:42 писать в винде для линя - бессмысленно. а eclipse не единственная ide под линь а почему бессмыслено?
  9. Добрый день! Народ а случайно нельзя ли писать в eclipse из под винды под LINUX. А то в линуксе eclipse глючит ужасно
×
×
  • Создать...