Перейти к содержанию

Valrik

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Valrik

  1. Hans R. Steiner писал(а) Tue, 01 May 2007 14:52 Valrik писал(а) Sun, 29 April 2007 19:28 У меня Mandriva 2007 попробовал твой совет причем клавишей F4 не ограничился! Но терминал не открылся! Зато помогла команда cd! Огромное спасибо! Еще очень полезная команда "man" и очень полезный сайт "google.ru" Про команду man я знаком в общих чертах! А вот google.ru я посещу!
  2. У меня Mandriva 2007 попробовал твой совет причем клавишей F4 не ограничился! Но терминал не открылся! Зато помогла команда cd! Огромное спасибо!
  3. Как мне открыть терминал из текущего каталога, например: /usr/local/ bin ? Как я не пытался он у меня все время открывается в /home/valrik/Desktop т.е. из рабочего стола! Или это не возможно? И еще вопрос:Где взять драйвер на принтер CANON PIXMA MP180 или какой вместо него можно установить из перечисленных в Mandriva 2007 x32(x86)?правда мастер установки принтера дает совет: Каждый PostScript принтер поставляется с PPD файлом, который описывает параметры и возможности принтера. Такой файл обычно идет на поставляемом с принтером CD с драйверами для Windows и Mac. Также вы можете найти PPD файлы на сайтах производителей. Если у вас на машине установлена Windows, вы также можете поискать PPD файлы на ее разделе. Установка и использование PPD файлов при настройке принтера позволяет использовать все опции принтера, которые несет в себе оборудование принтера Здесь можно выбрать PPD файл для установки на вашу машину. Он будет использован при настройке вашего принтера. Чо это за PPD файл и как он выглядит?!
×
×
  • Создать...