Перейти к содержанию

VladXXL

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения VladXXL

  1. Обясните пожалуста если можна скриншоты а то прого на английском а я ниче не понимаю Заранее спасиба
  2. перустановил так как ты говорил , всеравно нечего не получаетса, все осталось порежнему
  3. ок ! зватра попробую сделать так как ты говориш , посмотрим что из этого выдет надеюсь что наконец все получетса
  4. нет я ползунком двигал вверх и вниз, а что есть разнища ползунком двигать или па ети кнопки нажымать
  5. Переустанавливаю я систему с целью найти пункты с kernel, искал, искал ничего не нашел единственное что нашел это пункт kernel-doc (рис.-1) но при установке кое что заметил, когда вставляешь диск снизу написаны пункти «Спавка», «Язык» и «Дополнительно» нажал «Дополнительно» и увидел пункт «Kernel Option» (рис.-2) может что-то здесь можно настроить?? Устанавливаю дальше, установил перезагрузил, запустил Linux побежали строки намного больше чем раньше, я думал наконец-то, ща запустится, бежали , бежали секунд 15 а потом все снова зависло (рис.-3) При повторной попытке запустить Linux все виснет гораздо быстрее и строки больше не бегут
  6. спасиба за ссылку, попробую ище раз перестановить, и постараюсь повнемательней искать, если тебе не трудно добавь мене себе в асю мой номер 324790735 хочу поговорить в реальном времени может тогда быстрее решу все сои проблемы.
  7. извени за то сообщение, просто все достали вот я так и написал, ну вобщем к делу ето не касаетса
  8. А я потвоему где смотрел? при установке смотрем, но ничего не увидел, взял поотмечал все пакеты и установил, а толку никакого
  9. Переустановил зделал все как ты писал но никакого kernel я ненашол, установил все пункти Но ничего не изменилось все как висло так и виснет ( что делать ??
  10. Вот все что я в Bios нашол, что делать с етим
  11. закинул нармальные фотки глянь может чтото поймеш и подскажеш что делать
  12. Значит так, проблема такова. Захотел я себе поставить Linux, полез на сайт www.opensource.com.ua, спросил у людей мне сказали что для 32 быт. Процессора надо брать Mandriva 2007 Spring Free i586, заказал я себе этот DVD. Вроде все норм доставали как положено, заплатил я динги и с наивной увереносьтю что все получится начал инсталляцию. Вроде все правильно установил нажал «Перезагрузить» и думал начать работать ну не тут то было. Презугрузился комп теперь нада выбрать одну из 4 операцеоннок (рыс.1) выбераю Linux наченают бежать строки по экрану и все виснет, смотри (рис. 2), запускаю Linux-nonfeb аналогично бегут строки, и как нестранно все снова виснет, смотри (рис.3) снова ререзгружаюсь на это-тот раз выбираю уже Failsafe и уже не удивляюсь когда все снова виснет, смотри (рис.4) Вот, пожалуй, и вся проблема помогите решить, или посоветуйте что-то, может есть какая-то литература, где написано как справится с данного рода проблемами?? Заранее благодарен.
  13. Вот купил а сейчас начал сомниватса пойдет или нет?? Кто себе ставил такой Linux подскажые он идет на 32 бит. проце или нет??
×
×
  • Создать...