Перейти к содержанию

KeViN

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения KeViN

  1. KeViN

    Рускификатор

    подскажите пожалуйста где можно скачать[uобраз русификатора, наскока я понял это есть отдельный диск. заранее пасиба.
  2. а FreeBsd 6.2 нормальный? я наверно его ставить буду.
  3. да я и на нормальное железо пытался установить, тоже самое, блин смотрю факи по установке, там вообще они устанавливают как винвус - окошко за окошком, ы, почему у меня не так?)) короче я наверно FreeBSD 6.2 установлю.
  4. блин, ну так что вводить в Busy Box для инсталляции?
  5. нет, это исключенно, я нихочу пока ничо другого ставить, мне больше волнует что за ошибка, и ошибка ли это вообще.
  6. на двд, и кстати скиньте плиз свою асю, чтоб вам было удобней мне помочь , если чо моя: 466-271-863
  7. так он пишет вроде ошибку, нет? :searсhing ASPlinux CDROM image...failed потом выбирается панель BusyBox, чо писать в ней?
  8. vpk писал(а) Fri, 15 June 2007 01:33 Тут почти как в преферансе: если нет хода - ходи с бубей. В данном случае - выбирайте то, что по дефолту. Единственное, что придется сделать самостоятельно - разбить диск, иначе по умолчанию инсталлятор удалит на нем абсолютно все разделы и создаст свои. Если на диске есть что-то важное - лучше подключить вместо него другой винт, гигабайт хотя бы на 10 и экспериментировать на нем. Написать подробный FAQ по инсталляции, тем более, что Вы не озвучили конфигурацию компьютера, - почти тоже самое, что написать FAQ по игре в шахматы. P.S. Вы на asplinux.ru были? P.P.S. Если каждую тему фиксить... у меня дома два компа, этот и старый, на котором я буду учиться, вообщем системки: P-2 400 128 оперативы 10 гб винт. вообщем комп слабенький, но тем не менее на этот пока боюсь(не тока я пользуюсь), значит на том ничего нет (форматнул я 10гб винт). вообщем щас меня очень интересует разбиение диска, мне что то рассказывали, там что то типа 1.5 места надо освободить для swob ну вообщем, расскажите поподробней плиз. вообщем брожу по нету, ничо дельного что то не нашел.
  9. KeViN

    установка asp linux 11.2 i386

    вообщем, я уверен что таких тем уже полно, но я опять её поднимаю, вообщем просьба дать мне ссылку или написать подробный FAQ по установки asp linux 11.2 i386. вообщем, что я сделал: поставил в биосе чтоб загружалась с двд-рома, всё вывелась у меня меню установки далее что делать??? я почитал, там надо что выделить, вообщем буду очень благодарен, если вы мне всё тут опишете, и кстати эту тему можно пофиксить, в смысле закрепить, чтоб больше не поднимать такой вопрос. p.s в линуксе я почти 0, хотя что я говорю, я 0.
×
×
  • Создать...