Перейти к содержанию

Max1378

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Max1378

  1. Нублин понятно что у меня настроен не localhost а на контретный домен..в свою очередь он прописан как почтовый в DNS..
  2. Я настроил sendmail. Касяк в том что вся юзеры почту благополучно отсылают во внешку скажем на почту яндекса.. Но не не все ее принимают. Скажем имеются два ящичка User1@localhost.com и user2@localhost.com отсылают почту все тут все отлично. Но вот если послать с яндекса на User1@localhost.com то в конечном итоге придет сообщение что такого юзера нет.. если отослать user2@localhost.com то письмо приходит. Между собой эти два ящичка сообщениями пересылают друг другу и такой проблемы нет. Что можете специалисты посоветовать?
  3. Проблема такая настроил сервак Линуха Мандрайке в качестве почтовика поставил sendmail поставил SASL Imap На серваке завел два пользователя. При помощи клиентской проги пытаюсь отослать сообщение от одного юзера к другому .. Сообщения уходят не пойми куда.. Пользователи они не получают сообщения .Посланые сообщения не возвращаются.. Ушли и сконцами. Не могу понять в чем касяк. Посоветуйте как с этой бедой справиться.
×
×
  • Создать...