Перейти к содержанию

President

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент President

  1. Да в fstab. Вот вероятно к сожалению папка есть и написана верно, а доступа нет =( Где бы лог найти загрузки, я бы запостил сюда. А как делается симлинк?
  2. Подскажите пожалуйста что нужно для xmms скачал, начал ставить, то одного не хватает, то другого. Подскажите что нужно поставить с xmmm.
  3. Уже не помню от кого. Вроде от рута, да точно от рута. Вобще я делал точно как в Personal Fedora Core 6 Installation Guide. Но мне говорит что папка отсутсвует. Хотя она есть тоесть у меня прописано /dev/sda1 /media/c_drive ntfs-3g ro,defaults,umask=0222 0 (подскажите где посмотреть логи ошибок при запуске в /var/log не нашел) не хочет. Делаю тоже самое руками mount /dev/sda1 /media/c_drive работает. В чем может быть дело?
  4. Спасибо, помогло по первому вопросу. А вот с fuse проблема. Говорит, что нехватает прав для доступа, как быть? Может переставить его?
  5. Подскажите новичку "Установка программ" как и "Обновление программ" требует подключения к интернету, без этого я даже rpm поставить не могу. Конечно можно в ком. строке, но так было бы удобней. Попытался подмонтировать sda с NTFS, не получилось прочитал что нужно fuse ставить, поставил. В ручную монтируется, а автоматически пишет нет доступа к папке, создавал её от рута. Видео и мп3 не проигрываются, говорит кодеков нет. Ставил xvid. Через "установку программ" скачал xmms, как в настройки зайдешь все каракули. Подскажите плиз. Оч. хочется начать работать с линуксом.
×
×
  • Создать...