Перейти к содержанию

Alexey12

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Россия

Достижения Alexey12

  1. Legalizer писал(а) Thu, 06 December 2007 22:35 Смотрим запущенные процессы (ps -A), смотрим вывод top, когда что-то накачивается. А как вы вообще определяете, что у вас система что-то накачивает? Чем у вас считается траффик? У меня высокоскоросное подключение и на сайте у провайдера смотрю свой лицевой счет. P.S. На винде такого не наблюдается.
  2. sliding писал(а) Mon, 10 December 2007 19:14 при настроенном шоревеле в самом начале соединения машина соединяется с сервером мандривы выходит около 4-5 соединений с их хостамизачем и что они от туда прут неизвестно попробуй настроить иптабл Как это сделать? Настроть иптабл и где?
  3. Блин даже с этой прогой я не могу понять что он тянет из инета... Там только небольшие скачки,а у меня линукс неплохо что-то качает.
  4. Насколько я понимаю сиситема что-то качает, но не могу узнать что именно.
  5. Понимайте ли, я полный ламер в линуксе, только разбираюсь и не могу понять что такое trafshow и где это можно найти. Если можно поточнее опишите про trafshow и iptable и где это можно найти?
  6. Помогите мне пожалуйсто. Я новичок, недавно установил Linux Mandriva 2007, подключил интернет-соединение. у меня стал сильно палиться трафик. пробовал отключать процессы но все равно не помогает. Что это может быть?
×
×
  • Создать...