Перейти к содержанию

TandL

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент TandL

  1. Ага, приму к сведению. К сожалению, за синюю радость надо отпиаться и доложить по форме: "Да!" либо "Есть!" или "Так точно!" Я доложился в духе "Спаси, но идите..." Реакция пока нулевая. А вот с полмесяца требовали отчет из 1С:ХроноГраф. Блин, этот жид еще и работает только с аппаратным usb-key. И эта страна хочет свою ОСь!
  2. Работаю я, в общем, в средненькой такой школе. Когда встал вопрос о ПО. Решилось все просто. На 12 iCel-coper-1200/128MB/Sis315/HDD-30GB Поставил Slack-11/IceWM/iDesk для иконок ;abiWord/Gnumeric/OOorg-2.2 - пишут,считают; Tuxpaint/Gimp/Inkscape - рисуют; Blender - моделирует; kTechLabs - конструирует радиосхемы, Scribus - верстает, Gambas - программируется, PVM кластерезует и расчитывает Pi ну и так по мелочам. В общем вот в таком разрезе... и тут Оно долгожданное. Помощь государства! Приоритетный нац. проект "Образование" Синяя коробочка, а внутри! Особенно порадовали следующие пункты: 1) Основные лицензии до дек 2010года 2) AVP - 90 дней 3) Adobe Creative Suite до 01.03.08 4) Abbyy Lingvo до 01.04.09 5) MS Vista Buisness Ed - работает 30 дней (так и написана, а по истечению винт наверное самокатапультируется в окно ) О боги Они не забыли!!! Ведь и мы убогие хотим преобщиться к большому и светлому (вернее мелкому и мягкому) будущему. И слаткая жуть подкатывает, когда представляешь админа бегающего и каждые 30 дней переустанавливющего Vista! Решено! Все сношу и ставлю лицензию, только вот скачаю патчер, который заставит MSVista запускаться на 128MB памяти и сразу... PS. Вообще у меня ассоциация с акциями вроде "даешь чистые шприцы для наркоманов!"
  3. TandL

    KDE4 - аццтой

    По завершению активной разработки может вполне ничего быть. Не нравится что разработчики положили в основу эксперементальный код - множество неотлаженных проектов, которые и скачать-то проблема. Кто из сырца собирал, тот ведает про что речь. А вот екоторые баги и впрямь убивают. Лично меня накаутировало разваливание картинки на экране при запуске OOorg и wine. И это в версии 4.0.80!
×
×
  • Создать...