Перейти к содержанию

Алексей С

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Алексей С

  1. Mandriva установил!!! Что произошло не знаю, просто попробовал ещё раз, но на этот раз устанавливалась долго, если раньше 15-20м( это настораживало), то сейчас 40м. Черного экрана со строкой не было, с login тоже. Сложилось мнение что диск слегка битый. Спасибо за то что откликнулись, всего доброго.
  2. Да правильно, пароль не сложный, ввожу логин который после создания имени пользователя(Aiexey), выдала система(alexey). Переустановил ОС ещё раз: При установки видио драйвера было предложено выбрать доп. пакет, при ДА через продолжительное время выдается ошибка установки пакета, затем выбирается НЕТ, -драйвер успешно установлен. В завершение программа успешно установленна. После перезагрузки, запуска системы, экран приветствия, а затем черный экран с требованиями: localhost login- ввожу alexey; password -ввожу; login incorrect; с третей попытки [alexey@localhost~]$. Один раз last login:sat oct 4.o1.o4.56 tty1.
  3. Да клавиатура работает, при требовании ввести имя, я его ввожу, оно отоброжается, за тем требуется ввести пароль, вот он то не отоброжается и курсор не меняется, за тем следует задержка и возрат к началу. Пробовал вводить пароль и имя root не помогает. Может причина в том что ставлю Mandriva 32bit, а процессор 64?
  4. Да создавал, и перепробовал все варианты при вводе, не помогло. Почему то пароли не вводятся, даже не отоброжаются, хотя курсор есть,моргает но не изменяется, и через какое-то время всё возращается к lockal hosts name.
  5. Приветствую всех!!! Подскажите пожалуйста. у меня такая проблема: Решил поставить Linux Mandriva Power Pack 32b второй ос, первая vista *64. Mandriva встала баз проблем, все требования при установки выполнил. После перезагрузки выбираю запустить Linux Mandriva Power Pack, запускается и появляется чёрный экран с требованием ввести логин,ввожу, ввести пароль,ввожу но цифры не отоброжаются, пишет не корректное имя, пробовал и админ., то же самое, или пишет lockal hosts... Ставил ос несколько раз, читал разные рекомендации, но ответа не нашёл? Комп.: мать asuss p5k., камень ip q6600 64b, озу 4 гб. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...