Перейти к содержанию

begemotikdin

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    470321733

Достижения begemotikdin

  1. Здравствуйте!!! Подскажите, установил Debian Linux. Инсталяция прошла успешно, далее идет загрузка и Debian GNU/Linux 5.0 debian tty1 debian login: <------ что тут вводить Подскажите плиз... P.S. ставлю на виртуальную машину...
  2. ну вот, что я сделал: с помощью Acronis'а удалил все разделы линух, далее произвёл перезагрузку, у меня возникла ошибка GRUB Loading, please wait Error 22, далее начал устанавливать винду, чтобы зайти на консоль восстановления винды, но не вышло и перезагрузился и винда пошла, хм интересно, но немного понятно Ещё вопрос можно ли на диске Zver CD войти в консоль восстановления винды. я пробовал сделать начальный загрузчик, но выходит следю ошибка <Windows root>\systen 32\hal.dll-это я понимаю что. но как это всё восстановить Спасибо!!!
  3. стоит оп.ситемы Windows XP SP3 и Linux Mandriva И так, всё я сделал, но весьма с большими небрежностями(как я думаю). Но вы пожалуйста*******Проведите работу над ошибками(давайте вместе)***************** МОЯ РАБОТА..... 1. запустил Acronis с установленной оп.сис. Windows XP(Zver CD) ; 2. форматнул все разделы Linux; 3. перезагрузился и далее вышла следующая ошибка...... GRUB Loading, please wait Error 22 (что за ошибка и что я сделал не так) 4. удалил все разделы Linux и объядинились в один Ну а далее сделал копию, где была xp и форматнул и установил заново (а как можно было обойтись без этого) И конечный итог---- работает xp и удалилась Linux У меня след. вопросы: -как можно было удалить Linux без вреда для xp -что для этого надо было сделать СПАСИБО заранее!!!!
×
×
  • Создать...