Перейти к содержанию

LyohaNetS

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения LyohaNetS

  1. Получилось, самбу по другому настроил и вошёл. Спасибо.
  2. Cамбу поставил, kerberos тоже. теперь WINDOWS линуксовую машину находит, но войти на неё не получается, запрашивает авторизацию, пытаюсь вводить логин и пароль с которым вхожу в Линукс (под root), не пускает, что делать?
  3. Это пакет cyrus-imapd-2.3.11-1.fc8?
  4. Имя добавил в список всех компов на контроллере домена. Включил и настроил поддержку Winbind И SMB что ещё нужно сделать?
  5. В домен, конечно, включена. Что такое самба?
  6. Линуксовая машина не отображается всписке компьютеров домена, другими словами отсутствует в сети. В чём может быть проблема? При этом с любой машины пингуется нормально и от себя всю сеть видит.
  7. Ошибка при соединении с сервером. ошибка сокета 10061 Код ошибки: 0x800CСС0E Через telnet нет связи с почтовым сервером, если используется 25 или 110 порт. В cmd машины, с которой отправляю почту ввожу: telnet link1.domain2k.ru 25 и получаю ответ: не удалось открыть подключение к этому узлу на порт 25: Сбой подключения Что можно проверить в первую очередь?
  8. Спасибо за ссылки, попытаюсь разобраться.
  9. Думал всё намного проще. ГГ Отсутствие информации - тоже информация. Попробую чего-нибудь в инете накопать.
  10. Установил WEBMIN, что куда прописать, чтоб люди на фирме просто получали и отправляли почту с своего личного адреса, например: ivan@klmn.ru Где указать klmn.ru? Пользователей, вероятно, тоже нужно ввести. Как-то SMTP и POP3 настроить. Тонкая настройка пока не нужна.
  11. LyohaNetS

    postfix

    Помогите настроить POSTFIX.
×
×
  • Создать...