Перейти к содержанию

JEKA

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения JEKA

  1. Здравствуйте, у меня такая проблема, в компании стоит сервер под управлением ALT Linux 4.0 Terminal, человек который ставил на нём пароли давно уволился, паролей не оставил. Можно ли сбросить пароли? Или поможет только переустановка Linux? Заранее спасибо.
  2. да используется прокси сервер, соединение с провайдером через выделенную линию,в наш сервер вводятся настройки подключения к интернету : ip адрес , маска подсети, основной шлюз, dns сервер , альтернативный dns сервер. На рабочих компьютерах вводятся настройки : ip адрес , маска подсети, основной шлюз, dns сервер , адрес и порт прокси сервера. В общей сложности при построения сети используются 3 Свича. Все Switch перезагружал, и сервер тоже, не помогло. К сожелению сейчас не могу зайти на сервер т.к человек который устанавливал и настраивал его уволился и не оставил паролей, смогу связаться с ним только в конце января. Какя ещё информация нужна для решения этой проблемы? Спасибо за то что хотите помоч мне.
  3. Помогите пожалуйста! произошла такая ситуация, есть интернет сервер под управлением ALT Linux 4.0 Terminal, к нему через сеть подключены 19 компьютеров, месяцев 9 всё работало нормально, ни каких сбоев, на прошлой неделе интернет переодически стал проподать, при чём ни на всех компьютерах сразу а выборочно на некоторых компак, примерно на 10-20 секунд, причём внутренняя сеть работает нормально, я с начало думал что проблемы с провайдером, но потом на моём компе интернет перестал проподать вообще, хотя мой комьютер подключён к сети так же как и все, на всех остальных компах всё повторяется также, в чём может быть проблема? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...