Перейти к содержанию

Intrpt

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • Website URL
    http://intrpt.com
  • ICQ
    433001813

Достижения Intrpt

  1. Zmagar писал(а) Sun, 29 March 2009 21:06 Команда "echo options snd-hda-intel model=laptop | sudo tee -a /etc/modprobe.d/alsa-base" должна помочь (на моем 6735s, по крайней мере, сработала) Спасибо. Помогло. Было приятно услышать звук при загрузке.. =-) Остались лишь проблемы с ATI видео, но это в другой топик.. да и мануалов много. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
  2. Byte писал(а) Wed, 25 March 2009 15:09 попробуйте послушать через разъем наушников, если ли звук оттуда? Через наушники звука тоже нет. Ставил алса 1.0.19, при установке ошибок не было.
  3. Скачал и установил всё, что надо было с alsa, но после компиляции и установки драйверов и библиотек, а так же игры с ползунками ничего не изменилось. Звука нет.. Какую инфо следует предоставить, чтобы получить помощь?
  4. Приветствую. Проблема в полном отсутствии звука после инсталляции ubuntu 8.10 на лаптопе HP 6735s. Аудиокарта High Definition Audio. Подскажите, в чём может быть проблема и пути её решения. Линукс вижу третий день, но довольно быстро схватываю. Из драйверов после установки система нашла только WiFi и видео ATI, правда с видео всё равно проблемы. Заранее спасибо.
  5. Спасибо за быстрые ответы. Резервные разделы совмещаю с основным после формата, ну а 50гб режу до 40 (10 на свап и 30 на систему). С Вистой решил распрощаться полностью, хоть и ноль пока в никс системах. Единственное, что пугает, так это настройка WiFi. Но вижу, что форум хороший, а читать я умею..
  6. Legalizer, приветствую. Мой вопрос будет следующего содержания. В компах не ноль, но с линукс системами никогда не работал. При покупке нового ноута (HP 6735s) решил снести висту и поставить убунту (посоветовали при выборе дистра). Имеется раздел под висту (50гб.) и два резервных раздела на HP и дистр висты вроде как. Сколько места требуется системе? Сколько разделов посоветуете создать для неё, потому как сам хочу оставить только два. Ну и по установке.. насколько понял, установка с загрузочного диска, который скачан с офф. сайта и записан будет произведена при формате C: и удаление всего, что может быть связано с вистой. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...