Перейти к содержанию

Delitantx

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Достижения Delitantx

  1. Delitantx

    Ubuntu 9.04

    Переустановил еще раз и помогло! сеть появилась, только не пойму из за чего так произошло, толи из за того что диски сменили буквы, как и на домашнем компютере, толи потому что виндовс не оригинал, а сборка от самлаба. знаю точно что ето не железо!!! кто не верит и хочет повозитса могу диск выложить, кстати взял я его с журнала дпк етого месяца! (украина)
  2. Delitantx

    Ubuntu 9.04

    Да нет:-) проверял на нескольких компьютерах. Эфект тот же, на хр перестает работать сеть. Вообще. Диск взял с журнала дпк этого месяца. Там образ был. Только вот новый прикол. На домашнем компе все стало ок. После переустановки винды, а вот на робочем и это не помогло. Я первый раз такое вижу, что бы после перестановки не помогло! Может кто что знает пишите, я еще буду жаловаться в редакцию дпк.
  3. Delitantx

    Ubuntu 9.04

    доброго времени суток ! я к вам по серьезному (как мне кажется) вопросу. я раньше никогда не пользовался линуксом, мне в руки попал Ubuntu 9.04, я решил посмотреть как говорится что это за зверь такой. Запустил его с диска... познакомился поигрался.... ну в общем мне понравился, потом выключил комп, и решил зайти в виндовс хр, зашел без проблем (как я думал) но вот беда после пользования линуксом у меня такие симптоми в виндовсе: сетевое подключение пишет что сетевой кабель не подключен! с зади на системнике где етот кабель вставлен лампочки не мигают, я подумал что это у меня сгорела сетевая плата, но когда снова включил убонту с диска, все работало как должно.... списал я эту неполадку на виндовс, обматерил его и переустановил, все заработало!!! сегодня взял диск с Ubuntu 9.04 и запустил его на работе. поработал и обнаружил что теперь и там не работает сеть, потому что виндовс пишет что сетевой шнур не подключен, только беда, на работе его переустанавливать нельзя, вот и вопрос что мне делать??? может кто знает??? я так понял ето линукс под себя что то переустанавлюет, как с етим боротса или как все вернуть что бы хр снова видел сетевые кабеля??? З.Ы. переустановка сетевого драйвера на виндовсе ничего не дала, при попытке сделать новое подключение пишет что сетевая плата отключена, или нет сетевого соединения, устройство определяеста как присутствуещее и нормально работающее.
×
×
  • Создать...