Перейти к содержанию

smailii

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент smailii

  1. Вопрос решился. Пришел оытный админ и переустановил постфиксадмин. Мы с ним часа 3 мучались со старым админом, все без результатно. Он сказал что было еще 2 постфикс админа и пути были прописаны чать на один часть на другой. Вообщем все работает, только кодировка у базы почтовика стояла шведская латиница, и теперь вместо русских букв абракодабра. Прийдется прееписать название почтовых доменов и ящиков, благо их не много. Огромное всем спасибо за помощь и понимание! Тема закрыта.
  2. Я прошу прощения я не совсем понимаю, слаб в freebsd. Насколько понимаю postfix, mysgl, php. Говорят можно ручками забивать алиасы, почтовые адреса, как и где это делается?
  3. Прошу прощения за долгое отсутствие, работы привалило. Ошибка ушла после того как я в файле paswd в дириктории потфиксадмина, добавил пользователя и пароль. Теперь меня в постфикс админ пускает. Но при создании ящика пишет следующую ошибку: Warning: mysqli_real_escape_string() expects exactly 2 parameters, 1 given in /usr/local/www/squirrelmail/postfixadmin/functions.inc.php on line 132 А при просмотре всех ящиков открывается вот это сообщение. Warning: mysqli_real_escape_string() expects exactly 2 parameters, 1 given in /usr/local/www/squirrelmail/postfixadmin/functions.inc.php on line 132 Warning: mysqli_real_escape_string() expects exactly 2 parameters, 1 given in /usr/local/www/squirrelmail/postfixadmin/functions.inc.php on line 132 Warning: mysqli_error() expects exactly 1 parameter, 0 given in /usr/local/www/squirrelmail/postfixadmin/functions.inc.php on line 916 DEBUG INFORMATION: Invalid query: Please check the documentation and website for more information .Подскажите пожалуйста где смотреть логи? Где они лежат?
  4. Доброго дня суток. У меня FreeBSD, при входе на постфиксадмин, он выдает ошибку. Я начинающий, помогите советом где искать, с чего начинать? Заранее благодарен.
  5. Ситуация такаю. Все проходит через фаервол, каждые 30 минут запускается скриптик и записывает клиентов и их пакеты в базу данных, потом из этой базы скриптом через браузер просматривается нужная инфа по нужным клиентам. Проблема была в фаерволе, немного не правильно были прописаны правила в файле rc.firewall. Все подправил и пошла статистика. Может кому-то пригодится. Всем спасибо. Тема закрыта.
  6. Здравствуйте. У меня сервер FreeBSD, ведется статистика трафика, помоему в radius. Статистика по некоторым клиентам совсем недавно обнулилась, хотя они работают. Подскажите как можно найти путь решения проблеммы??
  7. Всем огромное спасибо. В CentOS работает /sbin/ifconfig, выдает информацию о сетевых настройках. Тема закрыта.
  8. Я прошу прощения. Проблема решилась. На машине интегрированная сетевая, и стояла еще одна pci сетевуха. Сеть заработала только когда, отключил pci, не менял настроек, сеть пошла. Огромное спасибо. P.S. А как получить #ipconfig. Вы имеете ввиду, прописать эту команду в терминале, и я получу информацию о сети? Я прописал ее, а после нажатия ввода просто перешло на новую строчку, в режим ожидания новой команды. Подскажите пожалуйста.
  9. IP статический. Может быть есть еще какая небуть программка которую нужно запускать после настройки ip соединения, вроде окна подключения в виндовс, если есть подскажите как ее зовут?
  10. Здравствуйте, не выходит установить сеть. Отключил SELinux, межсетевой экран. Но что то не пускает. Вы могли бы помочь?
×
×
  • Создать...