Перейти к содержанию

Kreol

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Contact Methods

  • ICQ
    280811275

Достижения Kreol

  1. Ребята подскажите при загрузке любого файла примера. Відается ошибка про неподключение того или иного файла. Как єто исправить? Что-то, где-то нужно прописать?
  2. Спс всем. r0g3r особое. AccessD спс за подробный ответ. rootallilua за описание в терминале, буду очень благодарен. Так как учиться всегда есть желание. Лишних знаний не бывает
  3. ну по вашим ответам я понял, что gambas это устаревшее ПО. Тогда вопрос: что на данный момент самое как сказать новое в сфере визуального ПО похожее желательно на visual studio?
  4. gambas2-2.21.0 скачан с оф сайта Можно тогда риторический вопрос почему все так сложно?. Ну неужели нельзя все сделать чтоб распаковывалось само?
  5. Ребят вопрос. А где брать библиотеки и как их устанавливать? Что каждую через поиск искать? Просто видать слишком привык в хрюше. Что все в куче и ничего искать не нужно. Readme приложил. Да написано что должны установить. а как? куда?
  6. Доброго времени суток. В linux новичок. Установил virtualbox и Linux ubuntu. Попытался установить gambas не выходит. Компиляцию прошло нормально. А дальше я ничего не понял. Файл трассировки терминала прилагаю. Можете послать меня почитать книжки и тд, но лучше скажите решение. Или как правильно сделать. Спасибо
×
×
  • Создать...