Перейти к содержанию

turin.tomsk

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Location
    Tomsk

Достижения turin.tomsk

  1. Я скажу больше, php формирование iso базово не выдержит по загрузке оперативной памяти и времени исполнения (если только не запускать её как скрипт со строки). Именно поэтому хочу сгенерировать zip и конвертироваеть его в iso. ну так как? знает кто такую утилиту?
  2. К сожалению не подходит. Если в кратце, то необходимо решить проблему формирования iso файла методами php. Стандартный mkisofs не подходит, т.к. он формирует iso из папки, а для этого необходимо дублировать файлы. В проекте же - необходимо при добавлении файла в архив, удалять его(для сохранения места на диске). таким образом откат изменений (транзакция) не возможен. Таким образом необходима утилита, которая имеет в функционале - формирование iso, исходя из zip файла. p.s. - создание iso формата, методами php предлагать только если это займёт менее, чем 128Мб оперативы.
  3. Здравствуйте. Ищу доступные варианты программ, для конвертирования ZIP файла в ISO формат для записи на CD/DVD. Требования: 1) Вызов из терминала. 2) Бесплатная лицензия. 3) Наличие программы в различных дистрибутивах. Буду благодарен, если кто-либо подскажет в каком направлении искать и/или подскажет непосредственно программу. P.S. - Google уже обшарил. P.P.S. - Опыта у меня маловато для работы с Linux.
×
×
  • Создать...