Перейти к содержанию

DsnakeR

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Profile Information

  • Interests
    много разных

Достижения DsnakeR

  1. Спасибо попробую, уже скачал. Еще пару деньков повоюю, вроде пошустрее работать стал, надо еще немного по форумам полазать, потом обязательно установлю
  2. Нашел следущую информацию http://forum.linux.ru/index.php?t=msg&th=90891msg_ 342387 http://www.linux.org.ru/forum/linux-install/2877749 Не помогло, да и проблемы немного не те, мыш работает, двигается исправно, но кнопки мыши перестают работать, после перезахода ( не перезагрузки) пользователя всё работает как по часам.
  3. спасибо с установкой разобрался ) всё стоит и вертится, ток вот с мышой траблы
  4. Собственно, установил себе убунту 11.10 всё вроде работает, но при первой загрузке, когда появляется рабочий стол, мышь работает нормально только несколько первых нажатий на левую/правую кнопки... обычно нажатий 5... После чего надо завершить сеанс(выйти в выбор пользователей) и зайти заного в ос... после этого мышь работает исправно. Как с этим бороться? Чтоб ненадо было при каждом включении перезахоть на пользователя.. + Жутко тормозит ос.. незнаю почему, железо топовое, в линуксах не шарю, но пытаюсь освоить, в винде всё летает без каких либо намёков на подтормаживание... Все обновления стоят, может поставить 64 битную версию, и в чём кардинальные отличия?
  5. Ок, попробую а с мышками никто не сталкивался? что кнопки мыши на отрез не работают? были попробованы мыши логитеч, микрософт, старая мыша с "шариком", 4тек, и сайтэк....? сейчас всё работает, но на будущее если что, чтоб знать где смотреть.
  6. Собственно, я виндовод, но хочу познать мне не известное, ибо интерестно... Делал несколько попыток перехода на линукс, собственно попытки было 3, 2 из них не увенчались успехом т.к. мышь отказывалась напроч корректно работать, курсор двигался но на нажатие кнопок никакой реакции... пробовал 5 разных мышей и 10 разных линух.... Но не об этом реч, сейчас всё работает... Так вот, установил я убунту, она почему-то потёрла файлы загрузки винды и в винду мне больше доступа небыло, ни восстановление, ничё кроме переустановки не помогло... Так вот, убунту установилась и работает, но установилась она на все 3 ТБ жёсткого диска.... возможно ли без переустановки сделать размер меньше и как/куда устанавливаются программы? ибо если я хочу что либо установить говорит что мало места... Помогите советом, в линухах я совсем чайник так что сильно не пинать, но учусь быстро...
×
×
  • Создать...