Перейти к содержанию

Nick*

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nick*

  1. Nick*

    ПОМОГИТЕ!!! PlayOnLinux

    Я уже задолбался вокруг компа с бубном бегать! Объясните чайнику, в чем моя ошибка, почему нет exe'шников, когда нужно выбрать программу для установки? Вот что выходит:
  2. Посоветуйте новичку среду разработки python в линуксе и объясните как установить. В гугле искал и всё не то. Перешел на эту ОС позавчера и пока ещё много чего не понимаю. Среду разработки желательно с подсвечивающим синтаксисом.
  3. Установил Linux буквально позавчера, по поводу скорости могу сказать, что да, он действительно работает намного быстрее винды. У меня комп так быстро вообще никогда не включался, так как ОС Windows долго грузится ( ну как... секунд на 10-15 дольше). Также слышал (пока сам ещё не столкнулся с этим), что обновления в линуксе вообще практически незаметно проходят. Не нужно ждать обновления системы подолгу, как это бывает у винды ( когда включаешь или выключаешь комп, а он начинает обновляться и просит подождать). Ты вроде как просто соглашаешься или он сам автообновляет и вообще тебя не беспокоит. Не требуется ни какй перезагрузки и прочих лишних движений. До линукса у меня винда 10 стояла, и там постоянно вылезал синий экран и комп перезагружался. Я уже начал грешить не термопасту, но оказалось, что проблема была в самой ОС. А так система работает быстро, лагов не было ни разу, всё плавно, гладко - прям глаз радует. Ахах, я даже туда-сюда браузер сворачивал и открывал, чтобы налюбоваться Единственное я вот с установкой программ и игр не разобрался ещё. Не получилось у меня кс установить, да впрочем вообще ничего не получилось. Установил себе только то, что в менеджере приложений было. Но думаю с этим ещё разберусь. Я видел как чувак в дед спейс играл на линуксе.
×
×
  • Создать...