Перейти к содержанию

пипец линухоедам: ms windows выпистила sp2


Гость

Рекомендуемые сообщения

А вот такая ситуация: покупаешь автомобиль, а потом тебе в догонку присылают кучу запчастей и интрукцию по сборке, потому-де, что предыдущие детали всей безопасности не обеспечивают. Ну как, представили? А у MS это - норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такая ситуация: покупаешь автомобиль, а потом тебе в догонку присылают кучу запчастей и интрукцию по сборке, потому-де, что предыдущие детали всей безопасности не обеспечивают. Ну как, представили? А у MS это - норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же? Хороший хозяин за машиной ухаживает. Но речь то не о МОЕМ отношении к МОЕЙ машине, а об отношении продавца к клиенту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же? Хороший хозяин за машиной ухаживает. Но речь то не о МОЕМ отношении к МОЕЙ машине, а об отношении продавца к клиенту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совке в павильонах, поверь, нормальное отношение, а не непомерный граббинг трафика за поиск тулз и ховту)) моего прова.

я видел отношение ваших продавцов к клиентам.

имя им - пров инета, который плюет с высокой колокольни на миллионы своих клиентов.

особенно траф хорошо выкачивается на фре)))

я про реальность

не знаю про что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совке в павильонах, поверь, нормальное отношение, а не непомерный граббинг трафика за поиск тулз и ховту)) моего прова.

я видел отношение ваших продавцов к клиентам.

имя им - пров инета, который плюет с высокой колокольни на миллионы своих клиентов.

особенно траф хорошо выкачивается на фре)))

я про реальность

не знаю про что ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...