Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! VISUAL C++!


Гость

Рекомендуемые сообщения

У меня в Visual Studio .NET 2003 ВООБЩЕ НЕТ файла iostream.h! Я пока прикрутил к Visual Studio тот же iostream от UNIX, и вот в чём дело - нет ли в этом чего-нибудь страшного в том, что iostream.h от никсов и не мог бы мне кто-нибудь на мыло скинуть родной iostream ( от Visual Studio NET 2003) с другими требуемыми вместе с ним файлами (те файлы, которыен прописаны в нем в include)!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от с++ в .НЕТ остался только синтаксис(да и то аттрибуты добавили), а использует он общую для всех языков .НЕТ иерархию классов так что забудь об iostream пользуйся классом Console.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да нахер тебе нужен этот гребаный iostream.h, напиши #include , и выводи всё через "std::cout<<"hello";" и т.д. А если запарит писать std::, то в начале модуля программы напиши "using namespace std;".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В моем ответе не пропечаталось iostream (где пустой #include) из-за устройства форума (он думал, что это гиперсылка Smile).

Ну, короче, ты понял. Подключаешь не iostream.h, а просто iostream, и дальше как я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...