Перейти к содержанию

Поздравления & P.S.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Hi All

Поздравляю всех с новым дизайном, как авторов, так и постоянных посетителей!!! Я сам очень люблю менять что-то старое на что-то новенькое... Да и коллеги мои с linux.ru всегда отличались хорошим тоном как в контенте, так и в USабилити. Так держать!

P.S.

1. единственное что сразу бросается в глаза, это то, что нет четкого разделения между публикациями в подаваемой лентой новостей.

2. весьма сильно выделяется строка |Источник |Отправил |Дата и время| - думаю это незачем (но на вкус и цвет...)

3. появляется при загрузке фраза "Нет новостей за эту дату!"

Думаю что это мелочи, да и первый день всегда багом. В остальном всё очень даже весело - мне очень понравилось!!!

Удачи!

С уважением

Николай Чудинов

Редактор UNIXWARE.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Спасибо огромное!

Да. Багов еще куча. Но мы боремся! В принципе это все-таки уже beta версия сайта... Можно было и еще подождать... Но я думаю, что в течение месяца мы "добъем" все и заполним пока пустые разделы.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...