Перейти к содержанию

Типа скачать хотел.....


Гость

Рекомендуемые сообщения

Хотел скачать пару софтин для моего пингвина, а в ответ ошибка

идентификации, имя, пароль и все по кругу... Sad(((

В чем дело, господа, или качать - только для избранных?

Буду рад получить разъяснения,

Всех благ,

smatsak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smatsak писал(а):

> Хотел скачать пару софтин для моего пингвина, а в ответ ошибка

> идентификации, имя, пароль и все по кругу... Sad(((

> В чем дело, господа, или качать - только для избранных?

Что пытался скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо отсюда ничего качать. Это уже вечность не обновлялось. PatHFindeR, закрой раздел до приведения его в нормальное состаяние, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оперативный, Smile)), постараюсь исправиться,

а скачать хотел Wine и Х-качалку...

Регистрировался и пытался качать под Виндами ( по поводу Маст Дая, попрошу не вырожаться - я за Линукс, но пока у меня еще не все работает, я не волшебник - только учусь и вообще - цыплят по осени считают...Smile))))

Такие дела,

ищущий пути....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм Smile

Ну у нас лучше не качать - у нас все старое Sad((

Да блин, конечно выражаться не будем Smile

Винда рулит) Вот я, к примеру, ни одним линуксом не пользуюсь постоянно, только удаленно по SSH иногда залезаю веб-серверы поправить Smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищущий пути, Smile)))

Лично я когда настрою своего пингвина и до конца во всем разберусь, потру все винды на хрен, ясно?

Линокс рулит, между прочим, однажды на работе, когда я в первые поставил Red Hat 6.0 - было это в далеком 99 году, так вот, из-за неправильной настройки сети, я почему-то решил, что если у меня Линукс, так теперь у меня самый главный комп в сети, и все сетевые службы основной шлюз, DNS и пр, выполнять должен именно он и что же дальше? Работал я тогда в одном из крупных банков России, денег у канторы много , поэтому весь софт лицензионный и везде сетью рулит Виндовз НэТэ, короче говоря, мой 200 Пень с Люнухом заткнул все СЕРВЕРА NT и переключил работу на себя, как результат, банк не работал 40 минут, пока меня не вычислили из головного офиса и не поинтересовались у нашего сисадмина, что за чудак ip адрес такой-то с линуксом развлекается?

Было весело, меня не уволили, я понял, Linux - РУЛИТ!!!!

Так что учится надо и все получится.... Smile)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сетка криво настроена ИМХО Smile

У меня хоть линукс, хоть мак, хоть винда - одна хрень! Smile

Да, линуксу и маку действительно наплевать на сервера НТ, но винде с тем же понтом под тем же зонтом плевать на твой линукс. ИМХО WINS и DHCP сервера ты все-равно на себя не перебьешь если сеть нормально настроена. И вообще - Циска всему голова Smile Вот ее никто за пояс не заткнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...